Другие названия: Fortress, ФОРТРЕСС, ognya.net.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fortress-fire.com
Эл. почта: fortressgroup@rambler.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 362 23 84 +38 (044) 362 23 85

Описание деятельности:  ООО ФОРТРЕСС ГРУП является эксклюзивным представителем в Украине европейских и отечественных лидеров по производству:</p> <ol> <li>противопожарных и технических дверей и люков;</li> <li>противопожарных и гаражных ворот;</li> <li>противопожарных и противодымных штор;</li> <li>противопожарного остекления;</li> <li>фонарей дымоудаления, зенитных фонарей, световых линий;</li> <li>шкафов для оборудования пожарных кранов;</li> <li>первичных средств пожаротушения;</li> <li>системы видеонаблюдения, контроля доступа.</li> </ol>

Отзывы о компании     ФОРТРЕСС ГРУП Всего отзывов: 2

2010-09-07 17:55 Павел, г. Киев
Не знаю кто там не получал зарплаты но лично я и моя бригада получала с опозданием пару дней. Руководство супер хоть и строговато моментами не вмеру. А на счет не расчитываются то только с бездельниками которые делают вид что работают. Только в таких компаниях никто ругать не будет и давать второй шанс тут быстро на кислород и без расчета.
Работа на выходных
2010-02-11 22:45 Аноним, г. Киев
Подвешенные языки и много запасов лапши.
Берут специалистов на работу по установке дверей, обещают и после тянут с выплатой зарплаты, по итоговой выходит натуральный лохотрон . По качеству работ претензий не было. Почти одновременно со мной увольнялось несколько человек. Их тоже обманывали, - не оформляли официально на работу (хотя и обещали) и прочее. ВНИМАНИЕ! Не отрабатывайте ни дня. Кстати информация Заказчикам желающие приобрести и установить двери -учредители непорядочные люди как и их товар! ! !