Другие названия: СТАНКИНПРОМ
Сайт:  stankinprom.com.ua
Эл. почта: stankinprom@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 732-92-65

Описание деятельности:  Производство котельного,зерноперерабатывающего оборудования.

Отзывы о компании     ЧАО Институт Укроргстанкинпром Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-09-23 20:06 Вадим, г. Харьков
Хамство, и не выполнения взятых на себя обязательств. Обходите эту шарашкину контору, стороной...
Хамское отношение к клиентам, не выполняют взятые на себя обязательства. Взяли предоплату, за твердотопливный котел, месяц кормили завтраками, по итогу типа забрал деньги, по скольку ждать можно и 2 года, так ещё так по хамский разговаривали, что просто ужас... Не в коем случае не связывайтесь во Станкинпром. Не в коем случае не обращайтесь в компанию СТАНКИНПРОМ в г. Харькове. Ссылка на описание проблемы. http://www.kharkovforum.com/showthread.php? t=2506786&page=2
2013-07-15 16:28 Платон, г. Харьков
Интересная и высокооплачиваемая работа, дружный коллектив, все условия для профессионального и карьерного роста!
Только позитив - это лучшая компания на Украине!
2013-05-20 11:15 макс, г. Киев
их попросту нет
Я не работник компании, но хочу предостеречь потенциальных заказчиков ни в коем случае не имейте дело с этой шарагой, наше предприятии имело неосторожность заказать у них оборудование так этот "Институт" поставил Б/У так еще и не комплектное, а сейчас на полном морозе мол ничего не знаем.
2013-01-08 14:21 Алина, г. Харьков
Нет.
Зарплату не платят.Задолженности по зарплате месяцами.Огромная текучка.При увольнении не рассчитывают.
2012-08-06 17:31 Иван Мизин, г. Харьков
Работы много.
Не платят вообще. Без ведома работника перезодят его на сокращонный рабочий день типа 2 часа 2 раза в неделю.выбить обещанную зарплату практически не реально.причом все контролирующие органы в курсе дела. роботяги в счот зарплаты тырят инструмент и материалы.семьирабочих жалко особенно их детей.
2012-06-06 23:01 Миша, г. Харьков
Коллектив работники рядовые нормальные умные люди.
ЧАО "Институт Укроргстанкинпром" (СТАНКИНПРОМ), в лице Генерального Директора Белявцева Николая Ивановича. На предприятии систематически вот уже не первый год не выплачивается заработная плата. Задолженность составляет от 3 месяцев до нескольких лет. На предприятии работают в основном пенсионеры, надеясь на подработку к пенсии. Предприятие является банкротом , счета арестовывают, но они периодически открывают их в других банках. Официально не оформляют, т.е. запись в трудовую делают, но при…>>