Регионы работы: Москва, Орел

Отзывы о компании     Фабер Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2023-08-08 07:47 Фиолетовый Б*******т, г. Орел
Нет.
Ситуация классическая. Два учредителя ставят рулить предприятием своего человека. Этому "человеку" хочется урвать от жизни всё. И он начинает воровать зарплатные деньги своих работников, искусственно создавая проблемы типа задержек с выплатами зарплат на несколько месяцев, штрафы за просто так, да и просто уменьшение размеров зарплат людей в 2-3 раза от обещанной на собеседовании суммы. Не вздумайте соваться в эту помойку на работу, уважаемые безработные, если не хотите быть обманутыми…>>
2017-02-16 09:36 Сергей, г. Орел
столовая и хороший коллектив работников.
ОГРОМНАЯ ЗАДЕРЖКА ЗП. ели ели платят. хотя бы раз в 3-4 месяца - выплачивают за один. СЕРАЯ ЗП. огромное количество менеджеров, от которых никакого толку.
2016-04-14 12:15 Панасий, г. Орел
Обеды.
Кустарщина , хотя и на неплохом оборудовании. Зарплаты серые , с которыми могут , , кинуть " . Раздут штат ИТР. Фирма работает по накатанному маршруту , но с замедлением. Похоже зарабатывают там только в руководстве. Транспорт на грани. В производстве просматривается хорошо организованный бардак.
2016-02-18 07:42 Аноним, г. Москва
Столовая (почти бесплатное питание, вкусно), бесплатный автобус, в цехах тепло даже в мороз, загрузка производства в норме, современное оборудование. БАНКРОТСТВА ЧТО В ПРЕДЫДУЩИХ ОТЗЫВАХ ПИСАЛИ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Удивительно работаю четыре года и вижу как приходят те которые увольнялись и ворчали больше всех. Что не нашли счастья?
Были времена с задержкой по ЗП но выплатили ВСЕМ, даже тем кто уволился полностью.
2015-04-07 17:38 Аноним, г. Орел
Автобус, столовая
Не вздумайте туда идти! ! ! Там текучка бешенная, увольняют людей которые отработали по 10 лет, у меня такое впечатление, сто конторку специально ведут к банкротству. Зарплату обещают одну а платят 9 000 рублей и то с задержкой, Так что думайте
2012-08-13 01:22 Аноним, г. Орел
рабочий автобус, хорошее питание в столовой- скидка от 50 % до 100%(в зависимости от стажа работы). сменный график 2 через 2(два дня в день по 12 часов, два выходных два дня в ночь). Удобные выходные посередине недели.%
постоянные задержки зарплаты(вновь устроившиеся получают зарплату через месяц), по объявлению зарплата до 28000. в реале от 9000...до 17000. Трудно угадать когда какая зарплата будет в очередном месяце- премию берут "с потолка". Для новых работников сразу же невыполнимые сменные задания выдаются, справишься- будешь работать, если нет- съедят с потрохами. Стоит идти т.к. постоянная текучка(берут всех), не смотрите на требования к работнику ну и если ничего более путного не нашли.
2012-06-06 18:12 Аноним, г. Орел
Больничный/отпуск как положено. До места работы можно доехать на их собственном автобусе.
Проработал в данной организации пол года. Задержка по выплате зарплаты была постоянно. Премиальную часть зп (кот. по договору составляет до 150%, оклад при этом соответственно низкий) часто урезают, даже если со стороны работника было все гладко. И в организации большая текучка. Стоит задуматься, прежде чем идти туда на собеседование.