Другие названия: ООО ТК "Эконом Плюс"

Регионы работы: Запорожье, Харьков
Телефоны: 061 2138840

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов в Запорожской и Харьковской обл.

Отзывы о компании     Эконом Плюс Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Запорожье Харьков

2018-01-29 18:30 Ольга, г. Запорожье
Помойная яма . а не работа.. Навешивают недостачи на сотрудников, шантажируют . угрожают-везде страшный бардак. Самая ужасная сеть супермаркетов-не вздумайте оформляться туда на работу-бегите как можно дальше оттуда. Кассирам делают недостачи и их же обвиняют в этом., Бардак в кассовой дисциплине-кассиры сами делают аннуляции. некоторые кассы вообще не закрываются-так как поломан механизм денежного ящика., Грязные полки-там где лежит товар.не везде есть ценники товара
2015-11-16 17:24 Татьяна, г. Запорожье
хорошие люди.-трудяги. мне вас очень жаль, что вы должны работать в этой ужасной компании.
Самая ужасная моя работа. никто , никогда не ходите туда работать. кроме головной боли вы не заработаете ничего. Зарплата низкая, которую вы не получите. рабочий день будет 15 часов. а кроме этого у вас не будет ни полноценного обеда- ни маломальских приличных условий-ни уважения к вам как к личности.
2014-11-19 00:53 Елена, г. Харьков
Хорошие честные люди приходят работать в компанию
Бестолковое руководство ЦО во главе с новым фин. директором Венжега Маша, (сама так представляется), которая не выплачивает людям зарплату, не профессиональные менеджеры ЦО, безграмотный руководитель персонала Грабец С. Воровство процветает, так как служба безопасности в доле с ними. Антисанитария на магазинах, документы положенные не делаются, покупателей обвешивают и обманывают, про соцпакет полное вранье, ничего не оплачивают, никаких больничных и отпусков. Поищите себе работу в других…>>
2013-12-25 15:49 Аноним, г. Харьков
Нормальная розничная сеть продовольственных магазинов. Удобное расположение в спальных районах. Весь необходимый перечень товаров всегда в наличии. Персонал адекватный и отзывчивый.
Улучшить работу центрального офиса.
2013-12-01 23:19 Елена, г. Запорожье
дружный колектив, зарплата без задержек, хороший директор. За выполнение плана дают премию.
уволилась, так как мне сейчас график не подходит
2012-07-06 17:50 Аноним, г. Запорожье
Нет в этой компании ничего святого. Только коммерческий директор Татьяна Ушакова профессионал в своем деле
Руководство ТС улетное, чего стоит фин. директор только Замч Н. В отделе персонала вообще руководитель Витушинская Елена далекая от персонала. За нее работу делают сотрудники, а она не знает чем заняться.. Отработаете мисяц зарплату которую обещали не выплатят
2012-06-06 14:36 Аноним, г. Запорожье
ИХ нет только обещания и потом "кидают по зар. плате"
Не выполняются все условия рабочий день 15 час постоянно текучка кадров. Избегайте эту компанию зарплату все равно не выплатят