Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metkomp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 956-15-77, 8 (495) 777-00-39

Описание деятельности:  Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката, поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла.

Отзывы о компании     ЗАО "Металлокомплект-М" Всего отзывов: 1

2020-04-01 16:35 Бывший сотрудник отдела , г. Челябинск
Всем привет! Сменилась форма собственности теперь это АО Металлокомплект-М, но сути дела не изменилась. + 1. Полностью белая компания со всеми вытекающими 2. Достаточна известна на своем рынке, как с хорошей стороны, так и с плохой 3. Офис в центре города 4. Хороший коллектив, есть люди со своими причудами, как и везде 5. Менеджер средней руки получает 35000-50000 в месяц при окладе 17500. (зп с учетом оклада)
- Все плюсы перекрываются минусами, о них ниже: 1. С 01.04.2019 на должность коммерческого директора назначен Селезнев Иван Львович. Тот самый, который ранее работал коммерческим в Деловых Линиях и пока перспектив для его ухода нет. Если вы ранее сталкивались с ним или ранее работали под его руководством - крайне не рекомендую трудоустраиваться сейчас, идите в другую компанию, сейчас у перекупов можно заработать больше и потратите нервов меньше. Селезнев работает только на показатели…>>