Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Avanta Russia Всего отзывов: 3

2014-03-15 16:41 виктор, г. Сочи
положительная сторона одна-хорошие автомобили были на олимпиаду.
У меня только один отзыв-ЛОХОТРОН.Как правилно было раньше замечено что адеко постовщик "мяса"для орг комитета.С такой наглостью и беззаконием я ещё не сталкивался.Но ничего, увидимся в суде.А остальным совет чтобы бежали и как можно дальше от этой организации.
2014-03-15 13:42 Виталий Ростовский, г. Сочи
Нет! никому не советую связываться с этой организацией!
Работал на олимпиаде водителем олимпийского парка, мало того что договора подписанные изначально выдали только через месяц, так и еще внутреннюю часть договора где нет подписей заменили! зарплату задерживают на 2 недели без обьяснения причин, постоянно теряют акты выполненых работ, около 150 ти человек вообще не заплатили за месяц без обьяснения причин! обещяли компенсацию за проезд 5000 в итоге не выплатили! В общем я бы никому не советовал связываться с этой компанией!
2014-02-01 14:35 Дмитрий, г. Сочи
Сперва казались серьезно настроенными на сотрудничество, а после, даже сами согласились со своими действиями в отвратительной организации, по подбору персонала.
Adecco Group Russia является официальным поставщиком "мяса" в оргкомитет Олимпийских игр г.Сочи 2014. Я из Казани и должен был ехать на олимпиаду на должность водителя. Прошел отбор собеседования, проверки по федеральным органам, во общем все этапы отбора. Выполнил все их требования в установленный срок, получил от них договор, где были прописаны все условия переезда в г.Сочи (за свой счет), проживания, питания (за свой счет), оплаты, труда и отдыха. Купил билет на . После передвижения сроков…>>