Другие названия: ООО "НПП "АМИ", Компания «АМИ»
Сайт:  ami.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Системный интегратор, инсталлятор систем безопасности, микроклимата

Отзывы о компании     АМИ Всего отзывов: 3

2012-03-27 14:50 Андрей, г. Донецк
Как ни странно не нашел не одной положительной стороны, хотя... столовка была неплохая, ну это пожалуй все! !
АМИ - компания где никому до тебя нет дела, руководству пофиг работаешь ты или нет, и даже если есть это самое желание работать, если ты не отморозок без нормальных моральных качеств и самоуважения, тебе не поможет. Коллектив ужасный - в основном те кто давно работает, лицемеры улыбающиеся тебе в глаза, а на самом деле делающие все чтобы новый человек не задержался в отделе... ну конечно, это же прямой конкурент! Дело в том что вся работа построена по модному "корпоративному" принципу, в…>>
2010-10-14 19:24 Zorro, г. Донецк
Хороший коллектив, нормальные руководители, хотя есть сумашедшие и пофигисты. Мягкие условия работы
мизерные зарплаты, жадность руководителей, медлительность ужасная
2010-02-13 16:36 Антон, г. Донецк
Работа не особо напрягает
Большие задержки в заработной плате. Мало того, что она черная, так еще задерживают приблизительно на полгода. Обещания, обещания, обещания, а по факту 0. Вернут ли ее когда-нибудь - опять одни обещания, но на деле не удивлюсь, если задолженность еще и дальше будет увеличиваться. Если кто-то думает устроиться работать в эту компанию, будьте готовы к тому, что прийдеться бесплатно работать на одного интересного дядю.