Другие названия: ооо"порто-флот", ооо"трасфлот",ооо"инвестиционная компания", ооо"компонент", ооо"днепро-надра"

Регионы работы: Киев, Ромны, Шостка
Телефоны: 254-55-89

Описание деятельности:  Добыча гранита, сушка песка, "кидание" компаний банков, сотрудников, инвесторов

Отзывы о компании     Альфа-горизонт Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Ромны Шостка

2016-02-16 11:21 Аноним, г. Шостка
нет такого, ну разве только что график слишком гибкий , ну а мне нужна дисциплина - иначе я наглею и начинаю забивать на работу. Ну так контора просто отличная, накакие кризисы ей нипочем- стабильность уверенность , гарантия !
Пишут на почту и названивают с
2016-02-16 02:06 Аноним, г. Ромны
Нет! ! !
Затем поступил "долгожданный" звонок от какой-то дамы (дама не представилась по ФИО и должности), единственное, что ее волновало это как скоро я могу выйти на работу и приступить к своим обязанностям.
2010-02-08 11:55 Аноним, г. Киев
Особо не морачат голову
Оформление официальное через 3 месяца, зарплата черная, задержка зарплаты 1-3 месяца приувольнение не выплачиваетса (при обращении в суд и прокуратуру выплачивают официальную зарплату с компенсациями). Основная мисия компании кого-то кинуть. Принцип работы 1.взять кредит в банке (с помощью откатов)купить какоето предприятие через свои обналички положить банковский кредит в карман и обанкротить предприятие.2. взять деньги у инвестора и по предыдещей схеме сработать. 3. взять деньги у инвестора…>>