Другие названия: ООО "СГМ"

Регионы работы: Москва, Белгород, Пермь

Описание деятельности:  СООРУЖЕНИЕ КОМПРЕССОРНЫХ СТАНЦИЙ,ГАЗО- И НЕФТЕПРОВОДОВ

Отзывы о компании     СТРОЙГАЗМОНТАЖ Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Пермь

2015-11-16 17:24 Минин Михаил, г. Москва
Только я, а больше их нет.
Здравствуйте, товарищи! Мой реальный номер телефона 8-911-710-85-85.Когда меня снова посадят можете отправлять мне передачки именно сюда.Скидывайте мне деньги сейчас, помогите чем можете люди добрые, я хоть и не адекват, но жрать хочу.Я вам че не нравлюсь?
2015-11-16 17:23 Иванчикова., г. Москва
Работа, а больше их нет.
Минин Михаил Андреевич, начальник мехколонны 12 г.Пенза.
2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-11-16 17:23 Joobie Enthusiast, г. Москва
Товарищи Внимание ! ! !
Ищут курьера всё лето, вижу что вакансия висит и висит, уже стоит задуматься не так ли? Вообще судя по отзывам - фирмочка конечно увы и ах, то есть шляпа полная. Думаю что там работать - себя не уважать.
2015-04-06 18:41 ****, г. Москва
департамент газификации, начальник управления Аржанникова СС просто мразь отмороженная
2015-02-01 15:36 Аноним, г. Белгород
не плохая спец.одежда которую стали только выдавать
Компанией в хорошем смысле этого слова назвать НЕЛЬЗЯ. Больше подходит- БАНДА со всеми вытекающими последствиями .Питание-БАЛАНДА. Быта просто нет .Никогда я повторяю НИКОГДА не вздумайте туда устраиваться! ! !
2015-01-13 13:09 Аноним, г. Москва
"Охерительная" компания
Не компания, а помойка. Руководители отделов и департаментов - сборище идиотов. Такая же ситуация и в их конторе - СКП. Не сотрудники, сборище уебков.
2014-11-18 12:46 Константин, г. Москва
не вижу их
Развод! предлагали работу, звонили целый месяц, запрашивали документы, потом якобы согласовавыли, потом согласовали и оказалось что все места заполнены, специалисты не требуются. Обещали позже опять позвонить, клоуны! водят за нос народ, глиная шарага.
2014-07-05 23:02 ФФФ, г. Москва
Офис весьма достойный, странно, что кондиционеры в коридорах и переговорных работают слабо.
В HR -службе левая рука не знает, что делает правая, и наоборот. Агентство, ведущее позицию, представило размытое ее описание, и очень слабо координировало процесс коммуникации с компанией. В компании видно , экономят на печати визиток для HR -- ни один из 3 спецов, поочередно проводивших интервью, ими не поделился. Об этапах интервью соискателя сам HR информирует смутно, никого не представляя, а потом расспрашивая -- а Вы с этим были? а с этим ? ( откуда я знаю, с кем, если практически…>>
2014-05-27 17:54 Ирина, г. Москва
хорошее все перечислено-повторяться не буду!
полностью согласна с Аленой...Комлева мелкий, постоянно с испуганными глазами и трясущимися ручонками человечешко! ! ! ! Всего боится и от всего трясется. А чего собственно боятся? Если ты уверен в себе, в своих силах и знаниях? Значит не уверена! ! ! И про аржанникову правильно сказано - ДУРА ДУРОЙ! ! !