Другие названия: Детский британский лагерь
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  celyn-abc-camp.com
Регионы работы: Киев, Винница, Кременчуг, Харьков

Просмотры:  1972
Описание деятельности:  Детский образовательный туризм. Лагерь расположен на територии Полтавской области(с. Клюсивка). Фирма предлагает отдых с изучением английского языка с британскими преподавателями

Отзывы о компании     celyn-abc-camp Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Винница Кременчуг Харьков

2013-05-16 03:12 Влад, г. Харьков
Обещала Багметова Лариса Александровна все о чем может мечтать специалист: комфортное рабочее место, стабильную своевременную зарплату, гарантированный карьерный рост. Маянк Джаин(собственник этой богодельни) в скайпе все подтвердил, часами вели переговоры ( пустые слова) о том что он хочет развивать лагерь, привлечет инвесторов, сделает круглогодичный английский пансион и многое другое.
В результате неработающие компьютеры, коллектива нет вообще буквально( так как весь штат специалистов уволился по причине не желания участвовать в кидалове и отсутствия средств на счету предприятия так как деньги ушли на счета собственника), в наличии были только ничего не понимающие в этой работе 2 клуши Виктория и Юля к тому же вообще не привыкшие работать.Багметова когда пришло время оплат за ЗП и по договорам оказалась потом как бы и не совсем фин.директором , заболела и сказала что…>>
2012-06-18 16:18 Ева Блюхера, г. Харьков
Не знаю кто и каким образом и местом работал в прошлых годах в лагере , однако в этом году все четко:и зарплата и организация.Да, конечно есть моменты, но так они есть в любой компании и в отличии от других, здесь прислушиваются и действительно улучшают условия труда.И коллектив очень инициативный, амбициозный, талантливый.Вообщем мне работать в "Celyn ABC Camp" нравиться.
Нет отработанной , налаженной системы циклического распределения человеческих ресурсов, большие средства вкладываются в развитие а зарплаты не повышаются.