Другие названия: ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань

Отзывы о компании     ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2019-06-09 18:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начальник ЭМО Иванов - мразь. Начальник электромонтёров по ремонту оборудования - Ледовский Витя - гандон и пидарас
2019-01-17 16:33 Аноним, г. Астрахань
Работяги в основном хорошие ребята, помогают всегда, в просьбах не отказывают.
Но есть и гандоны, надеюсь придурка Дерябина выгнали поганой метлой, редкая мразь
2017-05-05 14:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, нет любителей подставить в работе.
тонет Звезда, тонет... очень жаль... по более чем месяц не платят зарплату, да и то поняла бы, если бы зарплалта то была высокая! как раньше у меня в АТОМПРОЕКТе, а тут получаю 30 тысяч. И такие копейки задерживать в выплате. Это окончательно добило меня. Ухожу. все - в родные степи, раз позвали. СОБИРАЮ МОНАТКИ. !
2016-09-30 18:16 Ника, г. Санкт-Петербург
За была вовремя. Многие рядовые специалисты очень хорошие люди.
Премий дом.нет. Есть зп-она сосотит из самой зп и премии. если Вам обещают зп 50 тысяч, то это мб зп 30, а остальное премия. Но ее Вам могут не дать если найдут к чему придраться. А они найдут если им надо. Отношение руководителей к подчиненным как нелюдям. Плюс очень любят Ты- кать. Уважение к старшим нет. Любят менять долж.обязанности и пересаживать из на по их мнению "свободные"кадры. Очень много военных. Много любимчиков.
2016-01-19 14:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата. Достойная зарплата в командировках. Стабильность.Законные трудовые отношения. Местами неплохой коллектив.
Полно старых пердунов и пердух в дмтс, управделами, сервисе, проектном офисе. Компания превратилась в богодельню с родственниками и знакомыми. Про отставных военных- правда, а где их нет?
2015-11-16 17:24 димон, г. Москва
никаких коментов
В очередной раз проотвечался тварь забуревич, где твои обещания выплатить все премии работникам ушедшим по обоюдке? болоболом и помрёшь
2015-11-16 17:20 дион, г. Санкт-Петербург
были и давноооооооо
блин читал ржал, какие сотки какие полтинники, заработать полтинник можно собрав кучу вечеров и выходных, премии есть но почему никто не пишет, что это пара тысяч? умный панерёк с 13ой зп, не подскажешь какая она была в этом году? вообщет кварталки за 14й год ещё не закрыты, после ухода Пантеля это полный бордель, про Забурчика и его команду вообще говорить нечего, это пустые места , просто пустые и как люди и как спецы, просто в восторге, что для меня это теперь просто сточка в трудовой
2015-03-20 01:33 Вася, г. Санкт-Петербург
Их нет...
Таких мозгоебов я ещё не всречал.. Начальник асу - трусливый лашара
2012-06-03 10:05 Семен Семеныч, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя
Зарплату обещают в 2 раза больше чем получишь.. Начальство службы сервиса и ПНР - отставные военные И на работе продолжают "воевать" - казарма, показуха и откровенное хамство :( Если в командировку посылают двоих специалистов то часто сажают сверху ещё и "рукамиводителя" - отставного вояку (как 2 солдата и без сержанта? ) . Двое работают а этот команды подает. При этом начальство считает что работают трое и сроки требует соответственно. В срок не уложился - премия долой и не важно что и не по…>>