Эл. почта: Info@mungara.com

Описание деятельности:  Строительство и проектирование

Отзывы о компании     « MUNGARA »Всего отзывов: 6

2016-02-16 07:31 Автор: Аноним, г. Южно-Сахалинск
Нам нужен новый президент В В Путин Устал и постарел
Зашла на сайт СкотаУилсона, а потом на сайт телетрейда-номер телефона один и тот же!
2016-02-15 22:22 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Руководство розницы
1. изначально все сотрудники поделены на 3 группировки:СКР, Офис, Грузчики которые в свою очередь делятся на сословия:
2013-05-14 19:13 Автор: аноним, г. Москва
два три нормальных сотрудника
нет её, МУНГАРА это не компания, это только название с купленными документами, с юридическим адресом в Башне федерация и с генеральным директором, который живет лишь своими фантазиями о том, что вот вот ему кто то, где то откуда то даст сумасшедшие деньги, на которые он будет шикарно жить, и может быть, что вряд ли конечно, отдаст таки полугодовые задолженности по заработной плате своим бывшим сотрудникам, которых на пальцах…>>
2012-06-05 18:02 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший дружный коллектив. Понимающие и лояльное руководство. Карьерный рост для каждого из сотрудников компании. Возможность зарабатывать больше, чем фиксированный оклад. Отличный офис, удобно добираться до работы.
Для меня нет отрицательных сторон компании, мне нравится работать с этой командой у нас большое будущее!
2012-06-04 21:10 Автор: Мария, г. Москва
Демократичные условия, понимающее руководство, престижный офис, официальное оформление, индивидуальный подход к каждому сотруднику, неограниченные возможности для проявления творческой инициативы и заработка. Любой сотрудник, который поставляет проекты в компанию, получает за это премию. Я перешла в данную организацию из иностранной компании, и менять место работы не собираюсь.
Отсутствие жесткого руководства, соответственно, люди, не умеющие самостоятельно работать, долго не задерживаются; от сотрудников ожидается всесторонняя поддержка организации, в том числе умение идти на диалог, желательно, если человек готов делать больше, чем указано в его должностных обязанностях; от работников ожидаются умение и готовность работать, все сотрудники находятся "на виду", поэтому сотрудники, "паразитирующие"…>>
2012-06-02 22:36 Автор: Semen, г. Москва
Таких нет. Только офис
Компания, которая не имеет штата сотрудников, заявленных на сайте. Все свои рекомендации подтасовывает, используя интернет. Клиентов обманывают постоянно. В случае если требуется присутствие специалиста, его нанимают. В течении месяца используют его технические навыки для проведения переговоров с очередным клиентом. Потом увольняют без выплаты зарплат. Компания - посредник неимеющий ни ресурсов, ни производственных мощностей.