Другие названия: ЛЭМЗ

Регионы работы: Луганск

Описание деятельности:  производство оборудования для горно-шахтной, обагатительной, нефте-газовой и т.д. промышленности lemz.com.ua

Отзывы о компании     Луганский электро механический завод Всего отзывов: 7

2013-11-25 19:44 Аноним, г. Луганск
2013-01-16 21:51 Аноним, г. Луганск
Стаж работы на данном предприятии 8 лет, завод богатый, зарплату платят регулярно.Моя зарплата 3000-3500 грн в месяц, считаю могло быть и больше.Покупают переодически новое оборудование, расширяются, ремонты в цехах.В принципе так и должно быть на предприятиях в нормальных странах! ! ! Нехочу сказать что там все идеально, просто идеально не может быть, но для нашего региона предприятие хорошее.
Могут уволить в любой момент(правда зарплату отдадут), штрафы, для рабочих очень плохо с душевыми, нет прачечной для спецодежды, отсутствует понятие о технике безопасности- особенно среди начальства, очень неквалифицированное начальство, нет руководителей профессионалов в области производства, "миллионы закапываются в землю", постоянно перестановки оборудования, возят оборудование с одного цеха в другой, меняют регулярно начальство(шило на мыло), нет обучения работников для работы на импортном оборудовании,…>>
2011-09-15 15:35 Аноним, г. Луганск
видно что деньги у предприятия имеются, видно что коллектив хороший на первый взгляд.
зарплата не очень высокая от 2000, и чтоб поднять выше я так понял надо лет 5 отпахать и показать себя с лучшей стороны, и тогда будет 2300-2500. для такого завода я считаю маленькая зарплата для инженера.
2011-01-06 02:01 Аноним, г. Луганск
Один из лучших заводов в Украине по станкам, стремительно развивается, прекрасный владелец завода, человек который помогает людям, отличный коллектив, отличные условия для работы, а увольняют людей за воровство и некомпетентность и правильно делают это вам не гос. заводы и не ОР.
Работать не легко, но зато собственный уровень интеллекта и опыта растет на глазах.
2010-12-05 18:50 Бывший сотрудник "ЛЭМЗ", г. Луганск
Условия работы - хорошие, коллектив - замечательный! Зарплата у ведущего инженера технолога - где-то 3500 грн., у инженеров- наладчиков станков с ЧПУ около 6000, конструктора и технологи, которые только пришли, без опыта работы - минимум 1800 грн. на испытательном сроке, потом 2000-2300 грн.
Единственное, что не нравилось: часто меняют людей, просят написать заявления по собственному желанию, без каких-либо объяснений. И убирают профессионалов, с огромным опытом работы! Но при этом платят зарплату за последний отработанный месяц, да ещё плюс 2 зарплаты вперёд! Всё по закону!
2010-07-29 19:50 Аноним, г. Луганск
Положительного про них не слышал.
Был на собеседовании.З/п небольшая, а работа тяжелая.Нехрена хорошего там нет.
2010-02-03 22:01 Аноним, г. Луганск
все говорят что круто, но никто не может сказать хотя бы приблизительную цифру зарплату
чистка кадров раз в год. Максимум проработаешь 4-5 лет.