Другие названия:: ооо артур к
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « ооо артур к »Всего отзывов: 7

2011-04-13 10:21 Автор: Аноним, г. Киев
Коллектив.руководство.опыт.
Далеко расположена.Соц пакет не полный.
2011-03-31 15:18 Автор: Оксана, г. Киев
Их нет, разве, что стаж.
Вечно тянут с зарплатой, отправляют за свой счёт.Никакого карьерного роста.Руководство тянет и свата и брата, а те соответственно своих.Позволяют дилетантам неизвестного происхождения творить беспредел.К персоналу никакого уважения, за людей не считаю и двигают, как пешки.Но...Не все. За бытовые условия отдельный разговор.Их нет!
2011-01-04 13:47 Автор: Наталья, г. Киев
работала в компании где то год, уволилась по семейным обстоятельствм (переезд в др.город) у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, было жаль расставаться руководство - у меня лично никаких проблем не было, отношение уважительное, всегда помогут -направят в нужном направлении зп исправно на карточку платят как для киева абсолютно нормальный вариант, моя прошлая работа была в миллионы разов хуже
да, далеко расположена -особенно для тех, кто как с харьковского района например но с житомирской есть развозка, главное успевать еще минус -что рядом практически никакой цивилизации
2010-12-28 19:16 Автор: Сергей Михайлов, г. Киев
Настоящий коллектив профессионалов. Хорошо поставленая вертикаль взаимодействия между подразделениями. Возможность карьерного роста, повышения своей квалификации, реализации сотрудника, как специалиста.
Предприятие удалено от Киева, но есть служебные развозки. Попадаются сотрудники, в виде Игоря - начальника отдела, которому собрали деньги на подарок ко дню рождения, а он написал на сайте, что это зарплата по "черному" - даже обидно.
2010-12-19 17:00 Автор: Аноним, г. Киев
не вижу ничего позитивного
Отношение к работникам скотское, людей не ценят.зрп.задерживают+черная,
2010-12-13 16:49 Автор: Аноним, г. Киев
опыт
руководят дилетанты. зарплату платят не вовремя + черная.
2010-04-23 22:12 Автор: анна, г. Киев
коллектив и руководство