Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Львов
Телефоны: 032 2644311

Описание деятельности:  предприятие владеет и обслуживает три общежития в городе Львове: ул. Научная 16, ул. В.Великого 16 и ул. Кульпарковская 139

Отзывы о компании     « ТзОВ Львівавтокомплектація »Всего отзывов: 3

2014-01-11 21:31 Автор: марта, г. Львов
жодного! ! ! ! ! ! ! ! !
Рулять ті самі підараси чуркіни що і на автобусному! регулярно оновлюють працівникіа - все гівно яке є у львові рано чи пізно пливе до чуркіних!
2013-03-05 04:07 Автор: за правду, г. Львов
-директор Христенко Сергей Владимирович вместе с Чуркиными делает много добра например подарили квартиры, людям у которых на воспитании дети инвалиды , прописывают усыновленных детей инвалидов в общежитие (их есть три) помогают льготами ветеранам великой отечественной войны и много много всего хорошего ещё делают эти люди! ! !
я их не наблюдал, отношение нормальное, уважительное!
2012-05-31 23:24 Автор: Аноним, г. Львов
Знаю с какими людьми не хотел бы иметь дело. И каким работодателем не хотел бы быть сам.
Директор ничего не решает и существует только для подписей, "управляет" всем Чуркин Алексей Анатольевич один из совладельцев. Изначально обещает официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и повышение ЗП. На деле за весь период работы не удалось официально трудоустроится, к тому же сотрудники работавшие там ранее были сокращены (у многих до пенсии оставалось 1-2 года) они так же стали работать неофициально. Отпуска и…>>