Другие названия: ООО Инпак
Сайт:  inpack.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Упаковочная пленка. Тарелко-поддоны для полуфабрикатов. Пластмассовые ящики. Одноразовая Посуда. Салфетки скатерти украшения для коктейлей. Скотч. Блистерная упаковка.

Отзывы о компании     Инпак Всего отзывов: 9

2021-05-24 12:06 А***а, г. Киев
Отличный коллектив, все доброжелательные, зарплату вовремя выплачивали. Офис новый, недавно после ремонта.
Расположение
2021-05-21 13:41 Аноним, г. Киев
Все супер, вовремя платят, коллектив отличный. Как по мне то очень хорошие условия работы. Не знаю, кому там что не нравилось, но у меня только позитивные впечатления. Можно не боятся
Далековато, но если рассматривать территориально то это не будет проблемой.
2021-05-21 13:41 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, всегда поддержат и помогут. Начальник нормальный, понимающий. Неудобное для меня расположение, поэтому и ушла. А так в целом все хорошо!
Не заметила
2019-11-11 17:14 И*а, г. Киев
Только то что-то очень хорошие девочки работают там.
Бедные девочки которые там работают. Игорь постоянно их обзывает, материт. Игорь это начальник( он бухает) и ему директор ничего не говорит. Девочки очень тяжело работают, а получаю гроша. На праздники не поздравляют. Там пол склада воруют.
2015-04-22 16:52 Аноним, г. Киев
Мені дуже прикро за дану компанію. З першого погляду, компанія дуже перспективна, розвиваюча і мені з початку сподобалася. Але, нажаль, сталася прикра ситуація, на мою думку, і це дуже не по-людські по відношенню до мене як працівника, а саме попереджати без пояснень за годину до кінця робочого дня про те, що сьогодні Ваш останній робочий день. І таку інформацію чомусь повідомляє відділ кадрів, а не директор. Директор, мабуть, не зміг сформулювати причину звільнення. Можу впевнено стверджувати…>>
2014-11-21 20:04 Аноним, г. Киев
Просторный новый офис.
Жлоб-хозяин. За каждую гривну душу из вас вытянет, а придет время- выбросит за ненадобностью
2014-02-07 02:01 Святослав Троцкий, г. Киев
Если не хотите проебать время в пустую, лучше не суйтесь туда. Как говорится, отрицательный опыт - тоже опыт, но лучше учитесь на ошибках других, а не на своих! Компания не конкурентно способная. Создали отдел для работы с розницей, пустили торгового не изучив при этом рынок и даже не стремятся изучить. Цены дороже чем у всех практически конкурентов и условия доставки клиентов многих не устраивает, по это тот чудовищный план, который они ставят выполнить не реально. Единственный + это ставку,…>>
2013-08-13 02:12 Аноним, г. Киев
Недобросовестный работодатель. При найме на работу оговаривается одна зарплата, а в конце месяца получаешь на усмотрение руководителя (в меньшую сторону). При увольнении могут вообще оставить без зарплаты.
2010-02-04 12:25 Аноним, г. Киев
Набирают сотрудников на испытательный срок и не выплачивают зарплату, потом набирают следующую партию.