Другие названия:: ОАО Научно Технического Центра Завода "Ленинец", СМУ-15
Эл. почта: info@onegroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 327-90-99

Описание деятельности:  Строительство, ремонт и реконструкция объектов различного назначения.

Отзывы о компании     « ООО "Специализированное монтажное управление №15" »Всего отзывов: 4

2013-05-23 00:19 Автор: Nestle, г. Санкт-Петербург
Сотрудники компании «Nestle» выражают свою благодарность за плодотворное сотрудничество, внимательное отношение персонала, профессионализм и предоставленные услуги. За время проведения работ организация оправдала свою репутацию надежного и квалифицированного строительного учреждения. Особенную благодарность выражаем инженерному составу за отлично проделанную работу. Успехов вашему коллективу, профессионального роста и развития. «Nestle»…>>
их нет
2013-01-17 00:16 Автор: Пальшина, г. Санкт-Петербург
Хочу поделиться своими ощущениями от работы в ООО «СМУ-15». Хороший, молодой, дружный коллектив. Доброжелательная атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь друг другу. Заработная плата выплачивается вовремя. Руководители компании всегда доступны, с ними можно обсудить любые ситуации, возникающие в работе, получить помощь в решении вопросов.
2012-12-26 14:50 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, з/п платят в свое время. Очень хочется выразить благодарность всему руководству ООО "СМУ-15" за такой организованный новогодний вечер! Праздник получился ярким, необычным, веселым и запоминающимся! ! ! Хотелось бы отдельно поблагодарить Кондрашеву Наталью Львовну. На мой взгляд, сотрудники получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от организованного Вами вечера.Спасибо! ! !
Не вижу.
2012-05-31 00:07 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
их нет! ! !
Контора с руководством в лице ген. директора Тумченко Р.Г. и его главбухши К.Н.Л. При приеме на работу в ООО "СМУ-15" обещаются "золотые горы". Но "Рулит" фирмой главбухша, которой на результат плевать. А на самом деле - экономия на персонале, хотят высококвалифицированного сотрудника за небольшую зарплату. Отношение к сотрудникам СКОТСКОЕ. При увольнении конкретно кидают. Обходите эту ШНЯГУ за гектар, иначе испачкаетесь по уши.