Другие названия: SHEN

Описание деятельности:  клининговая фирма

Отзывы о компании     ШЕН ООО Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Мариуполь

2021-11-25 04:37 Аноним, г. Киев
Працюють керівники , одні уроди, Люди добрі тікайте, тікайте. У них дуже багато дочерніх підприємств.
2020-09-06 14:45 Г****а Г., г. Киев
Мне главное, чтобы платили во время. Поскольку платят вовремя, я всем довольна, денег хватает. Хочешь больше - работай больше. Нормальные условия.
Нет ничего критичного
2020-09-04 15:43 InnaB, г. Киев
В коллективе хорошие отношения. Не дружеские, но вполне адекватные. И руководство тоже нормальное - и в самой организации, и на местах. Все построено грамотно, работа распределяется четко. Я ни разу не получил разнарядку поработать вместо кого-то. И платят - сколько отработал, все по-честному. Читал, что кому-то не повезло, что есть что-то вроде дедовщины - я такого не видел, да и не приветствуют этого у нас.
пока не нашла, надеюсь, и не будет
2016-03-27 20:44 Рима Александрова, г. Мариуполь
Никаких.
Рабский, бесплатный труд. Коллектив и руководство - уроды. Кто-то выкинул ценный ролик о них: https://youtu.be/vmI2HjtAgCo
2016-01-28 02:06 Бывший сотрудник СИЛЬПО, г. Киев
О чём Вы шепчете :)
Всем приветики! ! ! Расскажу вам такую историю: есть один магазин "Сильпо" в Киеве между проспектом Григоренка и Днепрвской набережной в котором работают 2 ооочень у(о)дарённых админа (девочки, девушки, подружки) - называйте как хотите. Так вот что происходит от них по отношению к сотрудницам Шена: когда на смене по одной мадаме - то оценки в Чек Листе Шена хорошие, но как только они на смену попадают вдвоем - это превращается в цирк :) (за недолгое время работы в одном магазине от начало попахивать…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Официальное трудоустройство)
Ребята, будьте уверенны, что все положительные отзывы написаны руководством компании, дабы хоть как-то отбелить репутацию этого "работодателя"))). От имени бывшего сотрудника хочу предостеречь вас от ошибки трудоустройства в это "чудолидер на рынке клининговых услуг". Персонал в этой компании не ценят, возможностей какого-либо роста в этой компании нет. Попав в эту компанию, вы все время будете виноваты во всех грехах, и изменить что-либо, у вас не получится, так как вас там не услышат! это…>>
2014-05-19 13:57 Ирина Войцеховская, г. Киев
Хорошие отношения с другими сотрудниками компании, руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, не навязывают чужую работу, спокойная обстановка во время работы, высокий уровень доверия и ответственности, возможность согласовать отпуск или отгул в короткие сроки.
Небольшие возможности карьерного роста
2014-03-24 14:07 Татьяна, г. Киев
Хорошо поставлено обучение и стажировка. Хорошее отношение отдела кадров в простым людям. Куратор реально помогает решать вопросы. Хороший коллектив. Выплаты з/п 2 р. в месяц и без задержек.
Не всегда хороший инвентарь. Запойные после зарплаты некоторые уборщики, впрочем как и везде они есть.
2014-03-20 17:36 Анна, г. Киев
Регулярная выплата заработной платы Мотивационные бонусы для менеджеров Хороший коллектив Качественное предоставление услуг Оплачиваемый отпуск, больничный, рождение ребенка и т.д. Начальство уважает своих сотрудников Карьерный рост
Политическая ситуация в стране влияет на каждую компанию
2014-02-17 20:34 Катерина, г. Киев
Клининговая компания SHEN – это полный "отстой")) Руководители "никакие", особенно директор Грибиненко Иван Валентинович, дальше своего кабинета ничего не видит, в клининге полный ноль, то и дело, что только подписывает документы. ООО "ШЕН-СЕРВИС" (торговая марка SHEN) является структурным подразделением компании FOZZY GROUP( магазины Фоззи, Сильпо, Фора), правда они это скрывают, но львиная доля уставного капитала SHEN принадлежит учредителям FOZZY GROUP, а лишь небольшая у действующего…>>