Другие названия: OOO Золотой террикон

Описание деятельности:  Фаст-фут гостиница ресторан

Отзывы о компании     Ливерпуль Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2014-04-22 21:30 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
////
2010-08-12 20:08 аноним, г. Донецк
таковых нет
вранье, скотское отношение к сотрудникам ( особенно генеральный директор это любит), постоянное давление, нарушение КЗоТ, отсутствие должностных инструкций, документации, не соблюдение правил ТБ и охраны труда, производственная антисанитария
2010-06-09 19:25 Ден, г. Донецк
Финансовый директор обманывает сотрудников при приеме на работу. Задолженость по зарплате 1-2 месяца.
2010-06-09 19:20 Серега, г. Донецк
находятся в центре города
Огромная текучка много обещают в итоге зарплата в половину меньше обещанной и с задержками условия никакие отпуск и больничный не оплачивают с людьми обращаются как со скотом
2010-04-30 14:49 Аноним, г. Киев
не вспомню
Водят за нос сотрудников - обещают повышение а потом объясняют всякими причинами. РАБОТЫ МОРЕ! ! ! Экономят на людях ! Вы будете делать работу за троих по и с окладом меньше половины на этой должности! ! ! Дикий поток персонала! ! на собеседовании обещают давольно не плохую зарплату которую вы так и никогда не получите.
2010-04-30 14:45 Аноним, г. Донецк
Много обещают
кидают на зарплату, ужасное отношение к сотрудникам, вранье и обман
2010-02-01 18:43 Аэм, г. Донецк
Существуют должности на которых прилично платят но устроится туда возможно только по блату
Воровство и безграмотность руководства, большая текучка задержка зарплты. Атмосфера в коллективе просто капец
2010-01-29 18:16 Аноним, г. Донецк
можно умудрится получать 20 000 если ты управляющий
бардак, низкая зп, обман при устройстве на работу