Другие названия: Mcfoxy, макфоски, Макфокси

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рестораны быстрого питания

Отзывы о компании     McFoxy Всего отзывов: 17

2016-09-07 14:39 Рита, г. Киев
работала тут весной, нареканий немного, платят 2 раза в месяц вовремя, по трудовой, в селе такой работы нет. Думаю вернутся в город и снова устроиться.
люди разные бывают
2016-09-07 12:12 Рома, г. Киев
а мне в Макфокси пока все нравится, работаю правда 3 недели на Вокзале. График сделал под учебу - удобно. Обедаю бесплатно)
2016-09-06 13:00 Женя, г. Киев
бесплатный хавчик, своевременная зп и соц. защита
платят не в долларах
2016-09-06 11:39 Костя, г. Киев
можно заработать, кормят на шару, новая форма, график самому можно подогнать, ввели премии, смог купить себе мобилку, платят бонусы за продажу новинок, .получаю не меньше 4000, команда классная с ними весело
менеджеры
2016-08-30 14:43 Настя Карпова, г. Киев
Проработала 5 месяцев в Макфокси на Вокзале, пока была учеба (2 курс политеха). Ушла, потому что сессия и каникулы)) Сейчас думаю вернутся. Надеюсь примут.
Есть штрафы
2016-03-10 15:47 Дима, г. Киев
Всем привет. Проработал в Макфокси на Левобережке 2 года и впечатление двоякое. Платят тут вовремя, оформляют официально, коллектив очень дружелюбный. За 2 года повидал всякое. Нагрузка иногда большая, но благо график может быть плавающий. Менеджеры бывают суровые, но за дело. Если ты студент или выпускник ВУЗа или техникума, то работа в Макфокси в самый раз.
Ах-да, забыл сказать берут не всех.
2015-12-22 14:38 Светлана Буйко, г. Киев
Пришла работать в Макфокси будучи студенткой. График работы смогла совмещать с учёбой (можно себе выбирать удобное для работы время). Официальное оформление с первого дня. Зарплату платили вовремя 2 раза в месяц. Больничный тоже оплатили. В ресторане я нашла друзей, с которыми работалось весело. Работать не всегда легко, но чувствовала поддержку со стороны менеджеров. Менеджеры классные ребята, тоже начинали снизу, поэтому прекрасно понимали нас. У нас в ресторане команда была дружная, поэтому…>>
особых не увидела
2015-11-17 17:55 Alex, г. Киев
Попадаются нормальные сотрудники-иногда
Зп низкая, отношение к персоналу ужасное-за людей не держат... Никому не советую эту компанию...
2015-11-16 17:26 Александр Лабут, г. Киев
У меня был секс с менеджером, развел ее По работе все нормально, меня уважают, работать я люблю и все выходит, когда много людей то немного запара, а так колектив хороший
Меня изнасиловала менеджер по набору персонала, прям в кабинете когда никого не было, Позвали меня в 7 вечера на собеседование и сразу накинулись, сказали мол ето мотивация такая. Секс не понравился
2015-11-16 17:24 Васильев, г. Киев
есть нормальные люди 20%
карьерный рост за счет текучки, зп самая низкая, работы выше головы, пиндосов получают все ответственные, а вот мотивации нет вовсе руководство в офисе только бла бла бла в своих кабинетах ничего не делают и главное друг другу палки в колеса вставляют компания в которой гадят на голову друг другу и в попу клюют украинский фаст фуд куры да и только