Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  "холодные звонки" с предложением разместиться в справочной за 20 тыс. руб.

Отзывы о компании     Большая Городская Справочная Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Белгород Ростов-на-Дону

2013-12-25 19:41 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличный опыт для начинающих, на период работы была студенткой, в принципе удобно было совмещать с учебой. Еще один из плюсов понимающий коллектив (который, к сожалению, на данный момент уже здесь не работает). Много интересных проектов и информации, расширяющий кругозор. Огромная благодарность за жизненный опыт, за навык абстрагироваться от кричащих, недовольных, агрессивных абонентов, очень помогло в дальнейшем! это пожалуй и все.
НО: задержка з/п постоянная, каждый месяц аттестации, на которую не выделяется отдельный день, а и без того "бедного" оператора выхватывают из рабочего процесса и начинают тестировать по минимум 20 проектам, тех.части и письменному опросу, то есть процесс аттестации может тянуться в течение нескольких дней, как таковой системы обучения нет. Конечно, может быть сейчас ситуация с аттестацией и обучением изменилась в лучшую сторону, но точно не с з/п. И конечно, тем, у кого не сформирована…>>
2012-06-01 20:31 Анна Локтева, г. Ростов-на-Дону
Замечательная компания и великолепное руководство! Мы являемся Партнерами с данной компанием и высоко ценим их труд. Сотрудники являются настоящими профессионалами и качественно работают с клиентами.
Отсутствуют
2012-05-26 18:12 Аноним, г. Белгород
Положительные две девочки, которые там работают.
Попросту говоря "кидают" с зарплатой. Мои деньги, которые я заработала Пелипенко присвоила себе на леденцы. 100 тыс.руб -мною сделан план продажи рекламы! Не оформляет трудовые договора, втирается в доверие и потом заявляет, что Вы ничего не заработали . А если и оформит, то платит копейки, набивая свой без того огромный рот. Много амбиций, тяжелый характер и самоутверждение за счет денег супруга! Сама полный ноль!