Другие названия: ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  lbr.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Красноярск, Липецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Благовещенск, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть филиалов по торговле с\х техникой и запчастями

Отзывы о компании     Лбр-агромаркет Всего отзывов: 2

2019-12-29 18:10 Менеджер П***л М., г. Омск
Хороший коллектив в Омске
Руководитель в Омске недалекий! Ему в пору баржи по Волге таскать, на другое он профнепригоден. Он не наставник, он тупо говорит нравится ему или нет. На вопрос что нужно сделать или изменить, начинает орать как истеричка. Для чего он тогда занимает должность? С таким же успехом голова в Минске могла поставить светофор, который бы отдавал сотрудникам команды сидеть, лежать, ит.д. С таким руководителем в данную компанию трудоустраиваться не советую. З/П чёрная, на трудовое законодательство…>>
2013-11-26 14:50 Иван, г. Омск
Работал в ЛБР менеджером с 2006 по 2009 год, так что могу сказать о плюсах и минусах на тот период времени, о нынешней обстановке судить не берусь. Плюсы: стабильный оклад; удобная и грамотно доработанная 1С; проводятся различные тренинги и обучения; сотрудников возят на выставки сельхозтехники в Европу.
Большая часть зарплаты и премия не официальная; менеджеров часто загружают не нужной и бессмысленной работой; довольно сильная бюрократия, каждое действие требует нескольких согласований.