Другие названия: ADOPITRON
Сайт:  adopitron.com.ua
Эл. почта: adopitron@ukr.net
Регионы работы: Днепродзержинск, Симферополь, Хмельницкий
Телефоны: +093-4319545

Описание деятельности:  Самый модный лохотрон.Ни один институт не слышал ни разу о проведенных у них исследования! СБУ по плачет,или как минимум ОБЭП,на такие деньги людей разводят.

Отзывы о компании     Adopipharma Всего отзывов: 3

2011-03-10 16:08 Очередной Попавшийся, г. Хмельницкий
Очень хороший развод
Развод, обман, лохотрон. Компания предлагает заманчивую должность "Региональный Директор", очень приятный испытательный период, очень вкусные семинары, позитивная корпоративная рассылка по электронной почте, очень хороший "куратор" - контакт с ним по телефону, который начинает заговорщически рассказывать, как можно "мутить" на компании. Высылка "тестового" оборудования проводится в "последний день". Куратор от широкой души постоянно предлагает подстраховать. Первый период прошли - вас ждет…>>
2011-01-01 18:05 эдуард, г. Симферополь
МОШЕННИЧЕСТВО
КОМПАНИИ -АДОПИФАРМА, ПАРФАРМ , ФАРМАТЕЛЬ, - ЯВЛЯЮТСЯ КЛОНАМИ И РАБОТАЮТ ПО ОДНОЙ СХЕМЕ, ЗАВЛЕКАЮТ ПРЕТЕНДЕНТА, ВЫСЫЛАЮТ ЕМУ ТОВАР, КОТОРЫЙ УЖЕ НЕКОМУ НЕНУЖЕН И СНИМАЮТ ДЕНЬГИ , МОЩЕННИЧЕСТВО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ЗА ЯКОБЫ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ РАБОТУ ВЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ ТОВАР , ТИПА УСТОЙСТВО 001(АДОПИТРОН) КОТОРЫЙ ВРОДЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ В СТАРЫХ МОНИТОРАХ ГДЕ ЭЛЕКТОРОННО-ЛУЧЕВЫЕ ТРУБКИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ У МЕНЯ ВЫМАНИЛИ 12000ГРН.(1500 У.Е) . АДРЕСА МОШЕННИКОВ: ПАРФАРМ-УКРАЇНА
2010-01-23 17:43 Аноним, г. Днепродзержинск
Адопитрон-Нью лохотрон
Абсолютный обман, на не использованной нише, так называемого ЭМИ(вреда от электромагнитного излучения). СБУ и ОБЕП вот кто по ним плачет , не могу понять как до сих пор еще их не закрыли. Не верьте сайтам(люди постоянно его перепродают), интернет рекламе(вся инфо предварительно ими же отработана), они так сладко говорят, а Вы позвоните на самые старые объявленияпро апидатпроник, и спросите у людей! , они все расскажут.