Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград

Отзывы о компании     ООО Италсовмонт Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Волгоград

2012-11-08 14:08 Татьяна, г. Волгоград
Зарплата достойная. Выплачивается вовремя. Никто не принуждает оставаться после работы. В качестве приятных бонусов - тур.путевки. Просто не надо путать "старый" "Италсовмонт" и "новый". Да, некоторое время назад были серьезные проблемы, но почему-то помнять только о них, и до сих пор муссируют. А то, что сейчас компания набирает обороты, об этом молчат. Покажите мне хоть одну контору, в которой доволен каждый сотрудник.
Для меня пока отсутствуют
2012-10-30 21:16 Марина, г. Волгоград
Прочитала предыдущие отзывы и, честно говоря, пребываю в некотором недоумении. Я работаю в этой компании очень не долго, и у меня сложилось очень хорошее впечатление. Коллектив замечательный, здоровая рабочая атмосфера, комфортные условия. Это не первое мое место работы, т.е. есть с чем сравнить, и мне здесь нравится!
Пока, не обнаружила.
2012-07-18 12:10 Аноним, г. Волгоград
Корпоративная сим карта, зарплата платится во время, бесплатный чай и кофе, строгий рабочий день.
Платят мало, но требуют много. Получаешь пятнадцать тысяч, а пашешь на все тридцать. Да и привыкнуть к нашему начальству и его управленческому стилю не просто, порой чувствуешь себя как на пороховой бочке, которая того гляди рванёт. Но я уже к этому привык и смотрю на это филосовски.
2012-06-19 01:09 Аноним, г. Волгоград
Опыт выживания в сложных коллективах.
Руководитель-Истеричка! Для общения использует мат, наверное думает так понятней. Отношение-ужасное! Пустые обещания. Полное нарушение трудового кодекса. Запуганные, унижанные сотрудники работают на две, три ставки за 3000 руб. в месяц+ перспективы! ! ! Нет ничего ужасней женщины , слепо стремлящейся к обогащению! ! !