Другие названия: Ригли Украина,ТД Орбит Крафт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Лисичанск, Луганск, Симферополь, Черкассы

Просмотры:  20010
Описание деятельности:  Дистрибьюция жевательных резинок и леденцов

Отзывы о компании     Wrigley Всего отзывов: 12

2016-01-11 21:16 захід, г. Киев
нема
компанія говно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! начальство- кончений безхребетний дегенерат! ! ! ! ! зарплата чистими 4000грн... крім того гроб своє авто і оформляй приватного підприємця... і махайся з податковою пояснюючи їм, що в тебе за бізнес...
2013-11-07 17:08 Ольга, г. Киев
! ! ! ! ! Внимание Нужна жвачка в Турцию. Крупный опт. В первую очередь интересует Ригли. объемы оговорим. olgaborsuk@rambler.ru Ольга
2013-02-06 01:37 Я и еще раз Я, г. Киев
Все! Полный ад в Киевском офисе!
2012-08-17 15:39 Руслан, г. Киев
Нужна жвачка в Белоруссию. Расчет налом. В первую очередь интересует Ригли 5. Желательно поближе к Брестской области. объемы оговорим. bondaruk-ruslan@mail.ru
нет отрицаний
2012-06-10 23:37 Андрей, г. Киев
День добрый! ! ! Возьму под реализацию на слив любой обьем жвачки снеков и кондитерки на территории Северного Кавказа. Андрей 9614922900
2012-02-18 02:17 Аноним, г. Киев
Есть нормальные люди, с которыми можно пообщаться, которые стали друзьями. Коллектив в офисе небольшой, в принципе-более-менее дружный.
Каждый спасает свою задницу. Начальство-особенно. К проблемам обычных специалистов даже не прислушиваются. Биг-боссы кооперируются, давят на 'лишних' людей, заставлят увольняться. В самом офисе зимой отопление ужасное, с окон дует-легко заработать воспаление.
2012-02-17 00:38 Аноним, г. Киев
киев, офис - не идите туда работать
2011-11-16 22:38 Аноним, г. Киев
свободное время
шефи пи расы
2011-01-22 23:50 Irina, г. Киев
вкусная жевательная резинка
Уберите рекламу Орбита с екранов телевизоров, так как после просмотра хочеться выключить телевизор и поситить туалет!
2010-09-25 11:34 Андрей, г. Киев
...
В голове один объём, но ресурсами не обеспечиваю (за свой счёт так сказать). Экономия на всём. Такое впечатление, что то резерв прочности, накопленный за прошлые годы, задача исчерпать. Отношение ТОП менеджмента к подчинённым - использовать и растаться.