Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89015200867

Описание деятельности:  общепит

Отзывы о компании     « Аэропитсервис »Всего отзывов: 4

2014-02-06 14:27 Автор: бывший работник, г. Москва
Работал давно , но общаюсь с бывшими коллегами - по их словам положительного ничего нет !
Зарплата осталась на уровне 5-6 летней давности , в районе 18 - 25 тыс. руб . это смешно для Шереметьево ! отношение к работникам как к рабам , в грузчики по моему берут ( да и раньше брали ) алкоголиков которые работают так же как им платят .... мрак полнейший . Ещё 8-10 лет назад я застал старое руководство ( частично правда ) но тогда ещё можно было работать , да и халтуры там же в Шереметьево помогали ....не знаю куда всё это делось , видимо всё лучшее уходит с годами . …>>
2014-02-02 22:56 Автор: Вася Горев, г. Москва
Раньше отпускают с работы
Начальство хамло, считают себя местными царьками. Есть там такой Баев, начальник терминала F, редкостная сволоч, готов избить, унизить рабочего. От начальства можно услышать трех этажный мат! Не устраивайтесь туда.
2013-03-12 12:42 Автор: Аноним, г. Москва
График 1/3.
Это не работа а .......! ! ! ! ! Требований тьма, зарплата мизер! ! ! Если не брать валюту- не заработаешь ничего! !
2012-05-22 02:36 Автор: Аноним, г. Москва
оплачивали питание работников 1000руб. в месяц на петание на карточку и заставляли принудительно тратить эти деньги у них в каффе ( покупать еду по ихонным бешенным ценам)
не вовремя платят зп и меньше чем обещают, начальство не держит слово и вопще хамло оборзевшее оно, заставляют рабочих работать по 12 часов в сутки и по 6 дней подрят, работать заставляют за десятерых