Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 7884488

Описание деятельности:  общепит

Отзывы о компании     ООО РосинтерРесторантс Всего отзывов: 7

2020-07-08 12:23 Аноним, г. Москва
В настоящее время их нет.
Алогичный подход С нынешней экономической обстановкой в мире компания буквально уничтожает себя. Качество поставляемой продукции в рестораны существенно ухудшилось. Невыплаты заработной платы своим сотрудником привело к массовому увольнению, на замену опытным кадрам был принят необученный, начинающий персонал. Качество продуктов и неопытный персонал повлек за собой многочисленные жалобы со стороны посетителей ресторанов, которые в свой черед не могут оценить качество сервиса и вкус блюд…>>
2018-03-06 08:23 Слава, г. Москва
Работал барменом, отличное место для старта, обучат всем основам и научишься работать в режиме жесткой запары. Из плюсов могу выделить это обучение, но тут мне повезло с наставников и белая зп. Учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить.
стафф
2018-02-12 09:08 хостес, г. Москва
Искала подработку, так как студентка. В итоге пошла в иль патио на должность хостесс. Ребята там работают веселыые и дружные, что сразу порадовало. Работа конечно не легкая - постоянно на ногах, да и зарплата небольшая. За 6-8 часов выходит около 700-1000. Но тем не менее зп вытачивают вовремя, ещё и официанты делятся в конце смены. Так что для студентов работа не пыльная так ещё и с заработком )
да нормально все там
2018-02-08 21:34 официант, г. Москва
Работаю в компании уже второй год. Уходить никуда не собираюсь, все устраивает, как говорится было бы желание, а заработать можно. Работаю во Фрайдисе, ребята все отличные, можно и поработать, и отдохнуть ними) По графику тоже все ок, могу спокойно совмещать работу и учебу. За год работы стал наставником, надеюсь, что скоро дорасту до менеджера. В этом плане очень помогают менеджеры и директор. Так что компанию рекомендую, идите во фрайдис. У нас всегда пятница! ;)
стафф я думаю
2018-01-30 11:50 бармен, г. Москва
Проработал барменом во фрайдисе несколько лет. Могу сказать сразу - для старт апа это идеальное место, научат всему и сразу. Оформляют по тк не сразу, в момент стажировки заключают какой-то договор, но все оплачивается с первого дня. Коллектив бомба, если любите юмор вам сюда.
Работа здесь не из легких, много информации работа по стандартам, да и кормят здесь так себе (мнение конечно сугубо субъективное но все же)... но все это забывалось с таким коллективом. Работаю сейчас в другом месте, но про школу и атмосферу фрайдиса не забываю)
2018-01-24 20:29 официант, г. Москва
На самом деле компания не плохая. В Иль Патио проработал примерно полгода. Официальное оформление, есть отпуска. Но там любят тех, кто не хочет отдыхать, а стремиться только, зарабатывать. График работы плавающий бывал 5/2, 4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, так что можно хотя бы на пару дней планировать свои дела.
питание не очень
2012-05-22 01:17 Аноним, г. Москва
дешёвое питание на работе
работа сверх всяких норм 24часа в сутки иногда по 2 суток подрят начальство не довало сьездить домой поспать и ещё проявляло желание работника на третьи сутки подрят оставить на работе, жёскии требования к работе, не вовремя выплата зарплаты, оплата по часовая при подсчёте зп за месяц бухгалтерия систематически ошибается в количестве часов отработанных работниками и врезультате приличные суммы не доплачивает работникам, начальство не выполняет свои обещания