Другие названия: ПрАО "Интеркорн Корн Индастри Проссессинг"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство и реализация продуктов переработки кукурузы .

Отзывы о компании     Интеркорн Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-01-11 00:51 Аноним, г. Днепропетровск
Высокая заработная плата, доставка сотрудников до работы, что организовывает своевременное прибытие всех сотрудников одновременно. Бесплатное питание. Но и это ничто по сравнению с прекрасным руководителем компании, которого любят все женщины завода! Красивый, статный, умный, добрый, обходительный, понимающий, без звезды во лбу, скромный мужчина! Игорь Олегович, мы вас любим!
О, это конечно же коллектив, причем в нем не только женщины змеи, а есть и мужчины- бабы! Сплетницы подставные, которые в глаза тебе одно говорят, а за глазами совсем другое. Очень много подставы, мало порядочных и честных. Если не ты, то тебя. Каждый прикрывает свою задницу. Никому нельзя доверять, чем больше коллектив, тем меньше друзей.
2012-02-02 17:51 Аноним, г. Киев
работала непосредственно с руководящим составом компании, ничего плохого сказать не могу. Белая и на то время хорошая зарплата, человеческое отношение, что не мало важно, условия труда на высоком уровне – одна доставка персонала и питание за счет компании чего только стоит, не везде такое есть. Не знаю как сейчас но на тот период времени жаловаться было грех на что либо. Конечно есть нюансы везде и всегда – но все в этом мире сравнительно.
Коллектив трудный – потому что в основной массе это женщины :))
2011-09-09 03:47 Жозефина Ойкопук, г. Днепропетровск
Белая зарплата, соц. пакет.
Если очень кратко - ПИПЕЦ.
2010-01-18 02:35 Алексей, г. Днепропетровск
Белая зарплата , хорошие специалисты на рабочих должностях , наличие инструмента , нормированное рабочее время , соц. пакет .
Скотское отношение к сантехникам , вечно не довольный мастер Сергей Петрович Лымарь . На оперативках мастер управляющий сантехниками молодец в " белом и пушистом " , все его подчиненные - ленивые , глупые в " грязном и мокром " . И так каждый день в не зависимости от результатов Вашего труда . Формализм , низкий уровень квалификации руководителей в ремонтном цеху . В результате крайне низкая производительность работы . Кумовство , Вас могут выгнать с работы если нужно забрать Ваше рабочее…>>