Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Укрстальспецконструкция Всего отзывов: 5

2016-12-02 16:48 Свидетель Свидетель, г. Киев
Мошенник Валерий Волок 1966 года рождения умеет очень хорошо убеждать. Это единственный +. Зато потом круто кидать
Волок Валерий Григорьевич настоящий АФЕРИСТ и барыга. Мошенник, умеющий красиво разговаривать и убеждать, и в результате идеально разводить и бросать на деньги
2014-02-25 03:52 Аноним, г. Киев
Знакомство и обучение борьбе с жуликами
steel-construction... или правильнее назвать steal-construction Стыдно что принимал участие в обмане людей... Директор Волок Валерий... заядлый оферист)) Зарплата в конверте
2012-08-13 19:57 Аноним, г. Киев
Не плохое территориальное расположение
Такое впечатление, что там работает одно быдло! Постоянный мат! Обещания НИКОГДА не исполняются! Отношение хамское. Соцпакета нет, медстраховка не предусмотрена, в общем все очень мрачно. З/п в конверте.. Не идите туда работать. Там долго нормальные люди не задерживаются!
2012-07-13 18:25 Аноним, г. Киев
нормальный коллектив
Большая текучка кадров.
2012-05-21 15:37 Роман, г. Киев
Большой замах по перспективам))) Неоправданный... Нашел немало объявлений о продаже тех коттеджей, которые были приобретены у компании УкрСтальСпецКонструкция (или ее дочерней) - географическое место совпадает.
Не связываться с данной компанией ! ! ! Ее президент и совладелец, Волок Валерий Григорьевич, был стабилен лишь в одном - ни одно из его обещаний стабильно НЕ БЫЛО выполнено. И не только по отношению ко мне. Удачного дальнейшего поиска.