Регионы работы: Киев, Николаев, Сумы

Отзывы о компании     магазин фокстрот николаев Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Николаев Сумы

2015-11-23 12:55 Мария, г. Сумы
Работаю в компании больше 2-х лет. Компания Фокстрот, как работодатель, нравится. Есть и минусы и плюсы в работе как и везде. Не бывает идеальных работодателей. Но бывают работодатели, которые выполняют свои обязательства. Фокстрот свои обязательства выполняет, это я могу сказать с уверенностью. В Сумах найти работу с такой зп сложно. Я очень довольна своей зп и что не мало важно, зп получаю всегда вовремя.
как и везде есть свои нюансы
2015-11-16 17:21 жорик Корнев, г. Николаев
Хиренко самый хороший директор в регионе! Работал с ней почти год! ! Справедливая, честная! Идите к ней работать-не пожалеете, научит поможет! ! ! ! Отличный коллектив! Хорошая заработная плата! !
не работали кондиционеры в зале и было жарковато!
2015-11-16 11:53 ПКПК, г. Киев
Хороший коллектив. много позитива, возможность заработать денег для семьи. Лично для меня это была первая работа
почти нет
2013-10-15 16:21 Евгений, г. Киев
Магазин техники, в котором выбор "0".
Добрый день, всем! Хотел попасть работать в эту " чудо компанию". Рассматривал вакансию водитель-экспедитор, записался на собеседование, дали адрес складов, сказав, что приехать можно в любое время. Я подъехал, на указанные для связи телефоны некого Тараса и Евгения, никто не отвечал. Спустя 30 минут я все же дозвонился, на что Евгений с которым я договаривался на встречу передал трубку кому-то, и сказал передать мне - что данная вакансия закрыта.Вот так вот, подумайте как там работается,…>>
2013-03-13 20:17 олег литвак, г. Киев
хороший колектив
ужасное руководство, отношения и правила работы это унизительно чуствуешь себя рабом.