Описание деятельности:  Компания просто отстой.Директор хоныга и мразота еще та.Да и все водители дети гор.Которые по руски говорить не умеют.Всем желающим вычеркнуть дни со своей жизни УДАЧИ!!! Да а о зарплате даже и не мечтайте

Отзывы о компании     АВТОТИМ ТРАНС Всего отзывов: 4

2013-09-06 21:05 Аноним, г. Москва
Тиманов Э.Н. преступник против личности и государства. Я намерен доказать это. Мне нужны свидетели, интересна любая информация.Мой адрес . korikov177@mail.ru..
2013-04-23 00:58 Вася, г. Москва
Вижу их Газели каждую ночь во дворе, замечания делать им нельзя!
Своими тремя Газелями перегородили весь двор! Тел. для связи заблокированны! Хамство сплошное, но таллерантней надо БЫТЬ! ! !
2013-03-28 00:21 Вячеслав, г. Москва
Отсутствуют
Начальство и офисные относятся к шоферам как к быдлу. Слесарям надо дать денег если хочешь качественного ремонта машины, не дашь гайки недокрутят или запчасть гавно поставят. Топливный отдел выполняет план по отьему денег у водителей .Тиманов Э.Н. корректирует зарплату-попросту ворует. Кроме того находит и другие способы обобрать работягу.Рабочий день от 10 до 20 часов в сутки.Соц.пакет только на бумаге.Убегая от налогов часто меняют название фирмы и подставных директоров.
2012-10-31 00:00 Николай, г. Москва
Платят нормально.Авансы выдают(спасибо кстати за это. реально помогло потому что как утроился вообще денег не было). Работа трудная, но деньги реальные.
ремонт не очень. но терпимо. Главно проконтролировать все за слесарями