Другие названия: ООО "Гепард"

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     Гепард Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-11-29 17:43 Артур Легков, г. Нижний Новгород
Их нет.
Друзья! Если вы вдруг задумались идти работать в эту компанию, мой вас совет : НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ ТУДА! У Гепарда сейчас что : 1. Постоянные задержки зп, минимум на 10-15 дней 2. Постоянно меняются супервайзеры/менеджеры/торговые/водители, текучка ужасная 3. Из-за текучки, и отсутствия квалифицированного персонала - твориться ад, никто не знает за что отвечает, логистика мертвая, людей не хватает ( полнейший бардак ) 4. Могут пообещать одно, а сделать по другому, к примеру могут внезапно…>>
2016-09-14 10:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Их нет, в компании полный бардак все не организовано, с приходом Хопты вообще не возможно работать, постоянно блокирует клиентов у которых нет долгов и еще им везут товар за наличку это фигня так постоянно, когда ему звонишь на телефон он не когда не берет трубку, как его вообще взяли ему продажи не нужны?
Зп постоянно задерживают на неделю это минимум и зарплата совсем не такая как написано в объявление.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Ничего хорошего в этой компании нет
С приходом коммерческого директора Хопты И.В. стало еще хуже чем раньше. Мотивации завышенные и необоснованные. Обещают златые горы, на выходе получается пшик. Если вам вдруг предлагают место в этой компании - бегите как от огня. Кинут. Зарплату не индексируют. Руководство с гнильцой. В глаза улыбаются, за спиной ушат помоев выливают.
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Нижний Новгород
Раз в неделю кормят
Компания соответствует первой букве своего названия Г! Минусов очень много перечислю основные -задержка зп на неделю, легко! -тормозной комп работающий на хр и разваливающемся коресло, пожалуйста! - денег хотите, и тут мы вас прокатим! Кинули с мотивацией, за два месяца получал только оклад , при расчете за последние две недели рассчитали из черного окладом в 20000, а не 25000! Бенза не хватает, за все штрафуют, планы завышенные, коммерческий директор Хопта( хоптабыч) Игорь Владимирович…>>
2015-06-03 18:16 Аноним, г. Москва
В первую очередь отношение начальства, просто ужас, платят мало, штрафуют по каждому поводу, людьми просто "раскидываются" направо и налево, убирают хорошо работающих и ставят вместо них абсолютно деревянных, зато "своих", отдельное "Спасибо" новому директору по логистике, самодур чистой воды.
2015-05-22 13:44 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив среди доставки. экспедиторы, Водители ПОЧТИ все норм - но есть пара стукачей.
Я застал тот момент когда контора посыпалась, почти весь штат уволился. Как начальство меняли) Начальство реально полное говно, ни одно хорошего. Зарплата маленькая, вычетают реально дохрена, штрафами задрючат. Рейсы расписаны по дебильному, будете пахать 6 дней в неделю с утра до вечера, и получите так же как и те кто работал 4 дня до обеда. Это было до моего увольнения, а парни кто еще работает говорят что стало еще хуже
2015-05-14 16:18 Надежда, г. Нижний Новгород
Я работала на выделенном проекте. Пока были объемы - деньги можно было заработать. Но, проект закрылся. Если сравнивать с другими алкогольными компаниями - не худший вариант. Если позовут на новый проект, точно вернусь.
Люди везде разные - есть хорошие, есть плохие. При чем тут компания?
2014-07-22 23:08 серёга, г. Нижний Новгород
их нет
непонимание руководства, регламенты как с неба (не был на собрании штраф 3000 у мерча! ! ! )зарплату не доплачивают даже тем кто пашет от заката до рассвета не говоря уже о простых смертных)из торговых два с половиной человека кто работает довольно долго остальные приходят получет свои 13000 и уходят короче говоря какие вы безбашеные бы не были идите куда угодно но главное мимогепарда ооо фест-алко это ещё одно название этого говна! ! ! удачи в поисках
2014-05-07 02:59 Аноним, г. Нижний Новгород
НЕТ.
Зарплата больше 13 не поднимается.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ.Гнилая контора.
2014-05-05 17:26 *** ***, г. Нижний Новгород
Компания клоун. Самые главные клоуны на Почяинской это генеральный и Э.В....Сочиняют регламенты как книгу пишут..вот так бы работали...Такой тупости я никогда еще не видел..Нормальные руководители к ним не идут..Воровство процветает..с таких больших маштабов скатиться и стать помойкой..На складе сидит шайка под руководством директора...фурами вывозят продукцию себе в карман. А генеральный все регламенты подписывает. Во общем ни в коем случае туда не идите..Они умирают и скоро загнуться полностью.…>>