Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ЗАО "БАУР" Всего отзывов: 4

2014-04-03 17:21 Евгений Павлов, г. Москва
пока работаешь, типо всё нормально, ЗАДЕРЖКИ ПОЗАРПЛАТЕ, ДВОЙНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ, ОТНОШЕНИЕ-СКОТСКОЕ, ХОТЯ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ, ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.
аферисты, злопамятные, гадите прям наголову, теперь , ходи и оглядывайся.Кому из вас плохо живется? В данный момент вы обломали меня с работой, Я о вас знаю больше чем вы думаете, и постараюсь получить из этого компенсацию.Очень хочется получить её от вас, так или иначе, я её получу.Хотите играть дальше, играем?
2013-10-29 14:47 Аноним, г. Москва
в компании работал водителем! единственный кто у них был самым одекватным, так это Хилобок Михаил! ! ! который проработал там 10 лет и дошел от водителя до генерального директора! ! ! остальные дебилы! ! особенно Зубков Алексей! ! ! !
2013-09-26 19:48 Аноним, г. Москва
:-(
работал в этой шараге год, сейчас уволился т.к. задержка зарплаты 3месяца стала, а кредиты платить надо и в итоге за 3месяца которые они должны у меня не вышло даже 30 т.р. и не я один такой .зарплата у них белая и чёрная если с белой как то ещё можно разобраться то про чёрную сразу сказали забудте , при увольнении .жильё смешно даже сказать ФЕРМА у словия на улице туалет и летний душ зимой как хочешь. вот такое отношение к людям
2013-09-14 15:00 Аноним, г. Москва
рабочий коллектив дружный