Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     ООО ЮМИН Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2010-02-06 02:39 Аноним, г. Киев
нет, а хотелось бы
праздников как таковых нет, только для директоров ИТР работает круглогодично. отдых после 21:00. зарплату обещают большую платят редко. коллектив обозленный на всех и на свою жизнь на "фермочке" тоже, тем кто идет работать в эту компанию советую запастись деньгами, расстаться с близкими (на время работы) на ферме потому что они ни вас ни ваших денег не увидят в ближайшее время,
2010-02-01 15:55 Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив умничек, зарплаты выше, чем в среднем по городу, каждый зарабатывает столько, сколько стОит.Были случаи когда обычный менеджер приходил на зарплату X, а через 3 года имел 10X. Несмотря на кризис, компания развивается ( реконструирует производственные мощности ) и принимает на работу новый персонал.Люди умеют и много работать, и красиво отдыхать.
Долго терпят "бока" со стороны новичков. Ненормированный рабочий день у большинства персонала.
2009-12-29 05:33 Аноним, г. Днепропетровск
з/пл задерживается на два-три месяца работа с9часов до21:00, к сожалению и в субботу, обед на ходу если получиться, коллектив змеиный, начальство не любит умных любит жополизов, преимущество у родственников к-е работают на этом пред-и.