Другие названия: ООО ПО "Днепркожгалантерея"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  dkg.com.ua
Эл. почта: info@dkg.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (056) 372-16-08

Описание деятельности:  Производство трикотажных х/б перчаток для рабочих

Отзывы о компании     ООО "Днепркожгалантерея" Всего отзывов: 7

2013-09-23 21:39 Андрей, г. Днепропетровск
Производственная структура с отделом реализации товара
Свои и вся заполонили ВСЕ! ! ! Каждый в своем отделе, что хочу то и творю - каждый рук-ль воображает из себя большого тетю или дядю, которому можно заставлять уходить/ выгонять и принимать на работу "засланых козачков" в коллектив. Коллектив и культура ранее (за время руководителей ранее правящих) была приятна, легка, веселая, не принудительная - но работа кипела и делалась. Перспективы - ноль. Хотя и говорят на собеседовании о каких-то карьерных вершинах.
2013-06-10 20:50 анон, г. Днепропетровск
З/п выплачивают на две карты- белую и серую зп
Текучка кадров колоссальная, и это показатель! Атмосфера в коллективе во многих офисных отделах оставляет желать лучшего, мягко говоря. Остаются только слабые, сильные ищут места достойнее и главное - находят их! Не советую тут работать!
2012-09-12 22:07 Сергей, г. Днепропетровск
Нормальная, вменяемая организация, которая целенаправленно идет к цели.Рад за Вас! А если кого-то не устраивают некоторые параметры и требования, ищите причину в себе.Рад, что была возможность поработать в этой организации.
Как везде, рабочие моменты
2012-07-06 18:09 Игорь, г. Днепропетровск
На компанию не работал, но имею деловые и коммерческие отношения.С самого начала работы с компанией, понимаешь, что попадаешь в дружескую атмосферу.Ребята с первой минуты начинают целеустремленно обеспечивать выполнение заказанной продукции клиентом, начиная с переговоров и заключения договора, и до момента поставки и выгрузки продукции...
Отрицательных сторон компании приписать не могу, т.к. пока их не было)
2012-05-12 00:25 Аноним, г. Днепропетровск
Вода в баклашках на пасху довали пасху работникам работающем долго подрки типа дешевых фенов и чайников, раз в год выдаеют выслугу лет
Предприятие настолько уваленное, текучесть гадров большая.При приему обещают одно а потом выходит совсем другое зарплата черно-белая отпуск оплачиваемы 14 дне по законодательству минимум должно быть 28. больничный оплачивается первых 10 дней.Личности вызывают неготив типа главно механика мягко говоря нехороший человек.Отношения к людям отвратительное. курить по расписанию, количесвто видео камер на предприятии достигает 30 штук на территории мо мобильному разговаривать нельзя, только через гарнитутру.…>>
2012-05-11 19:59 Аноним, г. Днепропетровск
Хороший коллектив
6 месяцев работала без оформления, должностные обязанности не прописаны. Уволили на втором месяце беременности. Ничего хорошего
2012-05-11 18:26 Аноним, г. Днепропетровск
Ничего положительного об этой компании сказать не могу.
Ужасная работа. Люди менялись почти каждую неделю, никакого коллектива.Уволить могут только потому что у начальницы плохое настроение или ты с ней не поздоровался. Приходишь на работу, а к обеду ты безработный. Руководит предприятием Вулах Виктория - не хороший человек и ее приспешники Литвиненко и Кальницкий. Главная обязанность - подхалимничать. Хуже работы у меня не было.