Другие названия: ООО "АЛЬФАСИТИ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа обуви

Отзывы о компании     basconi Всего отзывов: 18

2015-03-12 14:25 Аноним, г. Москва
их просто нет! ! ! ! ! ! ! !
компания просто отвратительная! за все время работы там не было ничего хорошего! Отвратительное отношение к сотрудникам, полная деградация и унижение со стороны руководства, Бровкиной Юлии, Смирновой Юлии, не говоря уже про "Виталия" Вы не поверите, но оклад у директора 35000! ! ! ! ! Это просто Смешно! ! ! ! Компания мне кажется даже не задумывается о том, что бы работать по ТК РФ, вы можете приехать на собрание а вам ответят_ Вы уволены, получите расчет! отпускные тк вообще брать не…>>
2015-02-17 18:36 Аноним, г. Москва
Скидки на обувь для сотрудников
Компания отварительная, как в тюрьме вышел приложи палец, пришел приложи палец, забыл приложить на вход или выход получи штраф и так целый день, штрафы за все встал не так, зашел на склад и не дай бог там еще кто то оказался снова штраф, за людей никого не считают, глав бух. вообще истерика, за хороший персонал не держатся никого не ценят да и вообще то заработанных денег платить не хотят, одни штрафы и орание, скоро одни таджики там только и останутся работать, не ходите туда работать
2014-12-18 20:36 Аноним, г. Москва
Компания хорошая !
Компания хорошая, но племянник руководителя полный 0 в работе , как я это все увидела он принимает на работу Ж пола по внешнему виду , с этим юношей у людей устраивавшихся на работу остаются плохие впечатлений ! Генеральный директор только болтать умеет одним словом он болтун ! !
2014-12-16 17:00 Аноним, г. Москва
Проработал 2 месяца (испытательный срок - до 3х) С деньгами не обманули, оплатили 1 день переработки. Удобно было ездить, некоторые сотрудники довольно милые и приятные, но все собираются увольняться.
Склочный коллектив, плохие манеры руководства (в присутствии подчиненных разговаривают на своем языке, явно обсуждая их), директор (племянник учредителя) надменный, плохо воспитанный юноша, выбирающий сотрудниц, в том числе, и по внешнему виду. Огромная текучка кадров за 2 месяца работы, наблюдал увольнение многих людей. В работе пренебрегают качеством в пользу количества и скорости. 3 основных отдела конкурируют между собой по важности. Рабочий процесс организуют так, что успеть…>>
2014-08-19 01:15 Ольа, г. Москва
Удобное расположение офиса, тк пришлось долго ждать наличие кулера скрасило одиночество, ну и диван и интерьер офиса.
Очень хотелось трудоустроиться, но мативация оставляет желать лучшего. Зп для директора оклад 22000 просто унизительно! ! !
2013-11-10 16:54 аноним, г. Москва
Хорошего ничего нет
Компания дыра полная в офисе некомпетентные люди работают, подлые, лживые.
2013-03-24 18:14 Соискатель Финансовый ди, г. Москва
не знаю
Мелкий бизнес. И крупнее не будет, т.к один из собственников, который собеседовался со мной, продемонстрировал, мелкое мышление о целях, задачах и месте ФД в этой компании. Финансовый директор там, как последний бухгалтер, считает зарплату!
2012-05-11 18:45 Аноним, г. Москва
Довелось работать в этой компании.Зарплату обещают одну…платят другую..максимум 17 тыс рублей.Мотивация скорее демотивирует нежели подталкивает к активной работоспособности.Так как у них там клан…и свои «приезжие» готовы порвать за свою продажу…зарплата черная..нарушение ТК полное..вместо положенных 2 часов разрешают отдыхать всего час..и то смотрят как на врага..перспектив никаких..начальство мега обезумевшее, а кадровичка Пимашина –просто …..не советую ни кому там работать.