Другие названия: ООО "Втс-стандарт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  устройство промышленных полов

Отзывы о компании     втс-стандарт Всего отзывов: 11

2015-02-26 20:33 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 19:08 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-04 16:37 Евгений Чепелянский, г. Киев
кому в втс-стандарт не заплатили зарплату - могу помочь вернуть. 063 417 43 30. Евгений
2012-01-17 22:01 Аноним, г. Киев
Единственный положительный момент - коллектив. Они подбирают хороших специалистов и добрых людей.
К сожалению, зарплаты не платят. Рассказывают сказки о том, что нет денег, а сами ездят на Лексусах. Руководители компании кидают на деньги не только сотрудников, но и заказчиков! ! Будьте осторожны!
2011-12-23 16:44 Аноним, г. Киев
ВНИМАНИЕ! не выплачивают деньги кидают остовляют детей без средств! не чего не остаётса без наказано у них тоже дети им расплачиватса 100%
2011-07-06 23:21 Аноним Аноним, г. Киев
нету
100%-кидалы. не оформляют и з/п не платят. -(подачки кидают)
2011-01-25 16:52 Аноним, г. Киев
Если нормально закрываешь объект то платят
Выпил пиво вечером. Утром приехал на объект директор сказал что я пьяный и уволил за 10 минут без выплаты.
2010-10-15 20:39 аноним, г. Киев
В первое время зарплату выдавали без задержки, но наступил кризис и стали задерживать, но знаете как у всех, но люди порядочные отдавали с задержкой не большой, но в полном объёме.А вот на счёт праздников, поздравлений и поощрений это ПРАВДА.Начальство не жадное, и помощь оказывали и подарки дарили.
На фирме работала афиристка Заднепроская Оксана Петровна которая меня и уволила, боялась конкуренции, но на сколько мне известно сама и пострадала! Так ей и надо!
2010-09-22 22:09 Аноним, г. Киев
таких не имеется
халатное отношение к работе и сотрудникам! обещанные деньги платить не хотят!
2010-08-21 13:53 виктория светлицкая, г. Киев
Выплата зарплаты без задержки, поощрения путевками за границу, корпоротивы, директор всегда делает подарки ко всем праздникам.
поставили запрет на курение