Другие названия: ТОВ "Винсо-технологии",
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Отделка и утепление фасадов

Отзывы о компании     винсо-технологии Всего отзывов: 7

2015-05-08 00:41 Роман Вітязь, г. Киев
Всім привіт! Хочу поділитися і своїми враженнями про компанію. Серед тих чотирьох фірм, де я працював у м.Києві - ця найкраща. Інструмент дають, людей шанують, гроші виплачують, про людей дбають. Чому люди, які там працювали такі невдоволені, не розумію. Якщо вам шановні може чимось не подобається директор, то створіть свою фірму і керуйте. А якщо, ви хочете, щоб вам гроші з неба падали просто так, хочу вас засмутити -це сон. Щоб мати гроші, то треба працювати, іноді і багато. А відносно…>>
Не виявив.
2015-02-26 20:29 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 19:06 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-03-15 14:40 Игорь, г. Киев
Робочий колектив был хороший дружный,
Я на фирме винсо работал два года в цеху на зборке конструкцый, по зарплате вовремя некогда только после забостовок или платили чястями, Кидалово постоянно, Старый директор Артур просрал почти миллион гривень, ЦЕХ в Борысполе кинули на 60 тысячь монтажников на 75 тысять вБроварах на 40 тысячь гривень, Новый директор хамло и жлобяра( ежик) генеральный трепло и балабол за слова не отвечяет, На фирме люди нихто,
2012-09-19 14:05 Аноним, г. Киев
Офис в центре, отношение руководства сносное, иногда могут войти в Ваше положение, на опоздание на работу смотрят сквозь пальцы.
Директор путает строй. термины, потом Вас обвиняет что Вы его не понимаете, зимой зарплаты не бывает, повышение зарплаты не дождётесь некогда, довольно нередки случаи кидалова зарплаты.
2012-08-06 21:13 Аноним, г. Киев
Добрый и отзывчивый директор (если вы ему понравились). Стараются платить зарплату вовремя.
Зимой в офисе очень холодно а летом очень жарко, что соответственно, снижает трудоспособность сотрудников. Но тем не менее требуют выкладываться на полную. В офисе куча мышей которые могут залезть даже на ногу пока вы этого не замечаете. Бороться с ними, пока я работал, никто не пытался. Не смотря на доброту директора, в офисе присутствуют люди которые угнетают обстановку. Люди которые, почему-то, хотят унизить человека в глазах директора а не срабатываться и повышать вместе трудоспособность…>>
2012-05-10 19:30 Аноним, г. Киев
Офис в центре. Есть еще хорошие люди в офисе, но их мало. Немного компенсируют дорогу (поездки к заказчикам и на объекты).
1. Зарплата - платят не много (меньше чем обещают). Директор за работу по вечерам и выходным скажет спасибо! Рассчитывать на премии, компенсации, и повышения - смысла нет. Зимой с декабря по май месяц из года в год - стабильная задержка. Сильно не кидают, но частично не доплатят, частично обсчитают, частично забудут, и т.д. 2. Руководство - не понимает, что специалисты на фирме нужны и их значение. "Лучше взять пять студентов - может справятся". Поэтому работать тяжело - никто ничего…>>