Сайт:  flexoznak.ru
Эл. почта: info@flexoznak.ru
Телефоны: (499) 272 0488 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство этикетки, упаковки .

Отзывы о компании     Флексознак Всего отзывов: 11

2016-10-20 18:05 Аноним, г. Москва
Кризис кризисом да компания то на плаву , среди тех кто уходил многие вернулись.И зарплату платят теперь два раза как по часам Уютный офис, служебный автобус от метро, замечательный коллектив, интересная работа, адекватное руководство! ! ! Что же еще надо?
не вижу
2015-03-19 23:23 Аноним, г. Москва
А в какой компании сейчас не кризис? . Коллектив и условия работы очень хорошие (есть с чем сравнить, поверьте). Был пиковый момент когда экономический спад в стране совпал с затишьем в сезонной работе по профилю компании. А теперь все хорошо.
2014-12-20 16:33 Аноним, г. Москва
В целом компания БЫЛА не плохая, однако сейчас компания в глубоком кризисе, з/п серая, премия (серая часть з/п) выплачивается по наличию денег, которых как правило нет. Постоянные задержки выплат на 1, 5 месяца. Все кто сумел найти работу уже разбежались, остальные в активном поиске. Набирают новых сотрудников, скрывая истинное положение компании. Хорошая возможность для людей, кто хочет получить опыт работы в производственной компании, не рассчитывая на стабильную и высокую з/п. Надеюсь,…>>
2014-07-30 01:27 Аноним, г. Москва
b[ ytn
Соглашусь с тем, что на предприятии "ФЛЕКСОЗНАК" действительно работают либо родственники либо друзья и земляки. чего один.....вильсон стоит- безграмотная жесть и полный ноль! ! да еще и деньги там отмывают через договоры подряда(т.е. одна разовое выполнение работ) + зарплата самих этих работников, которые работают на постоянной основе не понимаю куда Тен.ВВ смотрит? ? ?
2013-03-30 17:17 Аноним, г. Москва
- Уважаемые сотрудники компании - - Кто-то работал в отделе закупок? - - Поделитесь опытом, пожалуйста! - - Зовут работать, не знаю, соглашаться или нет? - Заранее спасибо за комментарии и любую информацию :)
2013-03-30 17:15 Аноним, г. Москва
-Кто-то работал в отделе закупок? - -Поделитесь опытом, пожалуйста! - -Зовут работать, не знаю, соглашаться или нет? - Заранее спасибо за комментарии и любую информацию :)
2012-11-09 22:58 Аноним, г. Москва
Очень люблю свою работу. Дружный и веселый коллектив. Замечательный ген. директор.
Отрицательные стороны тоже есть, но их мало и они не значительны.
2012-09-18 11:21 Аноним, г. Москва
компания в целом не плохая, особенно для тех , кто хочет набраться опыта, коллектив доброжелательный, вежливый. Конечно всякое бывает, но плюсов больше, чем минусов.
Из отрицательных моментов: не индексируется з/п, не удобное месторасположение (а добираешься сам).
2012-08-01 11:59 Доброжелатель, г. Москва
Компания выполняет свои обещания, не опускаясь до уровня обмана сотрудников. Если хотите получить хороший опыт – идите работать в эту компанию.
Коллектив в целом замечательный, но есть отдельные индивиды – с низким нравственным порогом (их единицы).
2012-05-15 16:03 Аноним, г. Москва
Полностью белая з/п, что сейчас большая редкость и выдают вовремя! Законодательство соблюдается!
При внешней видимости благополучия в компании нездоровая истеричная обстановка.Руководство сплошь бездарное и безграмотное, но при этом амбиции зашкаливают- ни о каком профессиональном этикете в общении понятия не имеют вообще.Нормальные люди проработав пол года в нажежде, что стерпится, слюбится- бегут оттуда безоглядки, несмотря на стабильность в оплате- это уже о многом говорит! Месторасположение очень неудобное- компании заботящиеся о своих сотрудниках возят их туда корпоративным транспортом,…>>