Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Кострома, Новосибирск, Оренбург, Самара, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  магазин детской дизайнерской одежды

Отзывы о компании     Orby Всего отзывов: 15

2015-05-20 01:16 виктория, г. Кострома
Нужно внимательно рассмотреть директора собственной розницы. Как Вы думаете, это чучело-может, что сделать для компании?
2014-12-26 23:19 Аноним, г. Кострома
Обязанностей много, по ЗП всё очень запутанно, как в дальнейшем выяснилось, руководство не заинтересованно платить полную зарплату.
2014-04-02 13:18 Аноним, г. Кострома
нет ничего положительного в этой компании
Орби - это клоака...перечислять долго до невозможности, руководство неадекватное, просто поберегите себя, поверьте, той зарплаты, что вам выплатят, точно не хватит для восстановления вашей нервной системы
2013-07-07 19:13 Аноним, г. Кострома
- зарплату выплачивают, иногда с задержками - иногда устраивают корпоративы в отделе дизайна более менее спокойно
- зарплаты копеечные (вам пообещают ежемесечную премию KPI - не ведитесь на эти уловки! в лучшем случае вам выплатят эту премию пару раз, и то если будете каждый день напоминать! ) - график ненормированный (не удивляйтесь, если вам позвонят в прраздничный день и спросят "почему вы не на работе", а потом еще обьяснительную потребуют! - персонал некомпетентный, в руководстве неопытные малолетки, деловая этика на нуле, и драть с вас будут три шкуры, готовьтесь! - смиритесь с тем что вы…>>
2013-07-07 18:53 Аноним, г. Кострома
Из положительного...ммм...даже не знаю что и написать...
В компании творится полный бардак, если вам жалко свое здоровье и нервы, лучше поищите другую работу! Адекватность руководителей под большим вопросом, какая то провинциальная быдло-культура вместо деловой этики, церемониться с вами там точно не будут, зато наобещают при устройстве многое, лишь бы заманить вас! Вообщем, крайне не рекомендую!