Эл. почта: vkance@list.ru
Регионы работы: Киев, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  предлагают надомную работу по сбору ручек - жулики

Отзывы о компании     ООО "Канцеляр" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Ровно Харьков

2015-12-05 16:40 Наталья, г. Киев
Я вот тоже повелась на этот лохотрон, жалею сейчас только о том что не почитала раньше отзывы об этой фирме. Я очень рассчитывала на эту работу, я сижу дома с маленьким ребенком и мне бы не помешали эти деньги. Писала мне также Наталья Викторовна (nkance@bk.ru), провела оплату на номер счета в системе WebMoney u-кошелек U364219037498. Получила последнее письмо о том что деньги им пришли и ждите посылку.
2015-11-28 12:28 Гость, г. Киев
Сами ведёмся на лохотроны...
Наталья Викторовна nkance@bk.ru Вот с этого эл. адресса идут письма, вроде-бы как ответы, чтобы перевели деньги: Вам следует произвести оплату залоговой суммы(себестоимость деталей) 100 гр. на номер счета в системе WebMoney u-кошелек U364219037498.
2013-02-07 14:46 Светлана, г. Ровно
Уважаемые! ! ! Вот интересует вопрос! Вы же пользуетесь интернетом, находите работу (анекдот прям))), а подробности о компании не знаете! ! А ввести в Гугле название компании лень? Проще сразу гадость написать! ТзОВ"Канцеляр" существует. Они занимаются сервисным обслуживанием фирм канцтоварами, бумагой и сопутствующими товарами (ПРОДАЮТ! ! ! ) Там указаны контактные телефоны! ! ! Лень набрать номер и узнать информацию? Там работают очень приятные менеджеры, которые всё подробно расскажут,…>>
Тот кто пишет плохой отзыв или полный идиот, или лентяй, который пересылает деньги непонятно кому и за что, перед этим предварительно не проверив всей информации! Лохотронов много и лохов хватает! ! ! !
2010-03-30 20:50 Аноним, г. Киев
нет таких
Аферисты! По тому-же принципу работают еще несколько компаний по Украине.Если видите что-то подобное, лучше поостеречься.
2009-12-24 23:59 Владимир, г. Харьков
Никаких
Они от меня получили предоплату (залоговую сумму за будущие детали для сборки в сумме 75гр.) и меня просто послали, никаких контактов больше не было.