Другие названия: ООО Медиа Форум
Сайт:  reforum.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Выпускает справочник по недвижимости в бумажном виде, а так же имеет веб-портал http://reforum.ru

Отзывы о компании     Справочник По Недвижимости Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2014-06-18 08:44 Аноним, г. Новосибирск
Очень понравился коллектив с которым непосредственно работала. Печеньки, чай, кофе молоко. Зарплата не ниже средней, хотя потом ушла на большую зп. По большей части у сотрудников 50% зп в черную. Лучшим менеджерам дают путевки в теплые страны. Смогла получить полезный опыт работы - за это спасибо. Уволилась без проблем, выплатили все - видимо как кому повезет.
- Руководство компании (в тот момент когда я работала - а так оно часто меняется) вызвало у меня полный шок - я не знала, что так себя могу вести образованные люди, не грузчики :). - Полное отсутствие обратной связи между исполнителем и начальством - отсюда большие проблемы в работе организации. - Неадекватные и непродуманные решения, которые принимаются сильно вредят компании. - Постоянные задержки зарплаты, стандартно на пол месяца - Угрозы вообще не выплачивать зарплату.
2013-10-04 16:06 Аноним, г. Новосибирск
Радует, что среди сотрудников встречаются положительный и адекватные люди
Полный бардак в организационной структуре компании, которая меняется очень быстро и должностные обязанности вместе с тем. Могут взять на работу в связи с расширением(появлением нового функционала), и через какое-то время уволить, решив, что твои обязанности будет выполнять другой сотрудник. Планы развития компании меняются просто молниеносно и сотрудники в связи с этим тоже!
2013-04-09 14:36 Аноним, г. Москва
В коллективе встречаются достаточно профессионалиные и адекватные сотрудники, но долго не задерживаются поняв в какую клоаку они попали.
Колоссальная текучка, сотрудников которые реально приносят компании деньги "сливают", а их клиентов раскидывают на руководителей и любимчиков. Руководство отдельная тема, полная безграмотность, отсутствие минимальных управленческих навыков, деревенская манера общения с сотрудниками. Постоянная напряжённая обстановка в коллективе(пока руководство срётся между собой, сотрудники делят и отвоёвывают друг у друга клиентов, так как "база" одна, а отделов три). Сам портал мягко говоря бестолковый,…>>
2012-05-02 15:00 Аноним, г. Новосибирск
Некоторые члены коллектива душевные люди и хорошие профессионалы, с которыми приятно общаться
- Явное не соблюдение норм СЭС на рабочем месте (ужасно душно, личное пространство не соблюдено в рамках геометрии офиса) - Генеральный директор позволяет публично оскорблять сотрудников, выражаясь нецензурной бранью, угрожать невыдачей зарплаты - Зарплата чёрная, которую выдают меньше половины после увольнения по собственному желанию.