Другие названия: ооо "медисса"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: (0652) 608-777

Описание деятельности:  Зарплата-не достойная врача, которая еще и задерживается, руководство на "своей волне", Ничтожный профессиональный рост. Политика двойных стандартов, некоторых дрючат, а некоторым позволяют работать на стороне. Очень любят шестерок и лизоблюдов.

Отзывы о компании     медисса Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь

2014-12-24 17:18 Аноним, г. Симферополь
Сейчас очень комфортно работать в клинике. Именно благодаря директору клиники Алексею Егорову. Очень благодарна ему за поддержку. Именно поэтому оставляю свой отзыв. Все вопросы решаются быстро и по деловому. Он хороший руководитель, опытный и профессиональный. В целом, в администрации работают очень добродушные люди! И, конечно, у нас есть очень опытные, замечательные врачи, с которыми так же приятно общаться и сотрудничать.
С учетом инфляции и обесценивания рубля зп стало не хватать.
2012-11-21 18:42 Эльвина Факировна Бекиро, г. Симферополь
Я работаю в Симферопольской Медиссе уже 16 лет, а это немало. Если столько проработала, то значит все устраивало. Вовремя платят зарплату, хорошая мат.база, неплохой коллектив.
Из минусов могу отметить только то, что "неотгулянный" отпуск в финансовом эквиваленте не возвращается.
2012-10-22 12:38 Анжелика Владимировна Тю, г. Киев
Я врач дерматолог-косметолог, в Медиссе работаю уже 6 лет. За эти годы уже сформировалась база пациентов, которые доверяют мне и самой клинике: диагностическому оборудованию, аппаратам, косметике и др. - это позволяет мне быть уверенной в завтрашнем дне, так как я знаю, что каждый мой пациент остается довольным результатами лечения.
Из отрицательного даже не знаю, что назвать :)
2012-10-12 19:27 Абдо Хуссейн Али, г. Симферополь
Работаю в клинике Медисса уже более 8 лет. Коллектив, как везде, кто-то приходит, кто-то уходит, но не могу сказать, что кого-то целенаправленно обидели. Материальная база клиники лучшая в Крыму - это , конечно, большой плюс. Я как стоматолог-хирург могу только порадоваться качеству диагностики и материалов клиники.
Клиника находится в центре города, иногда сложно добираться утром в час пик.
2012-10-09 13:33 Виктор Богдановский, г. Симферополь
Первая работа, работал в то время сисадмином. Из плюсов: поощряли инициативу, поддержали некоторые идеи, позже согласились на свободный график. Рабочее место неоднозначное, с одной стороны мешали работать, с другой некоторые из "мешающих" были очень приятными людьми. Хороший коллектив, отношение руководства. Нормальная фирма, в общем, для нетребовательного человека. Свои обязательства выполняли. Наверное, для врача отличное место работы. В целом впечатления остались положительные.
Если не являетесь врачом и не устраивает просто жить за весьма скромную зп, там делать нечего. Перспектив и роста нет.
2012-10-08 12:32 Ирина Анатольевна Баби, г. Симферополь
Уже 15 лет работаю в "Медиссе" и , можно сказать, обрела второй дом. Положительным в работе могу назвать дружескую атмосферу, стабильную зарплату, постоянное обучение, развитие и самореализация. И что самое важное для врача - отличная современная материальная база.
Всякое бывало конечно, за 15 лет, но сказать, что меня хоть раз обидели или унизили не могу.
2012-05-01 23:40 Аноним, г. Симферополь
помощь неопытным в жизни людям распознавань в будущем "прелести жизни", воспитание чувства не наступать на одни и те же грабли повторно
Оплата труда недостойная врача, задержки зарплаты, много" начальников" не разбирающихся в стоматологии, гнетущая атмосфера сплетен, стукачества и лизоблюдства. чтобы выжить надо левачить, а это позволено только "избранным".