Другие названия: ООО "Картельпресса"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Пресса

Отзывы о компании     Картель пресса Всего отзывов: 5

2016-02-01 17:55 Аноним, г. Киев
Я не знаю, что за люди пишут гадости о компании, но я лично очень тоскую по работе в этой компании.Я проработала в ней три года продавцом в киоске.И сейчас бы с удовольствием вернулась, естлиб они собрали прежний коллектив и открыли киоски.
Нет ничего плохого, только всё хорошее
2013-11-07 15:33 кравченко валерий кпн, г. Киев
поставили товар сувениры товар продали 7 месяцев выбивания денег за проданный товар не перечисляли деньги на работе никто не за что не отвечают ответ ее нет я не знаю когда будет не знаю вообщем чистое кидалово
2012-04-06 22:59 Аноним, г. Киев
к сожалению, нет таковых! ! !
Здесь собрались культурно-необразованные, эгоистичные, подлые, скользкие, вечно ноющие, отмороженные "людишки". Большинство не умеют себя вести нормально, общаться с людьми, не выполняют нормально свою работу (одни вкалывают за троих а другие создают рабочий вид и з/п получают все одинаково), пьют на рабочем месте. Организации ноль! ! ! Все через одно место! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-02-03 15:49 DjJeki, г. Киев
единственный положительный отзыв - наличие большой сети киосков
самая не надёжная, самая плохая компания, которую встречал как клиента, работники отмороженные на всю голову, не платят деньги, и им на это «положить», после них самые негативные эмоции, будем с них сбивать деньги через суд. советую и остальным это делать.
2009-12-17 12:05 Аноним, г. Киев
Время прихода на работу не контролируется (т.е. относятся с пониманием.)Коллектив нормальный. Есть конечно хорошие люди, но мало.
Всем на всё ложить, если просиш помощи ответ один: "я этим не занимаюсь". О том что урезали з/п (не зависит от причин) узнать можно только когда её получаеш. Начальник отдела учета вообще полный П сидит днями-месяцами смотрит клипы, играет в игры и конечно же ICQ. Тоже самое делает начальник отдела логистики. И при этом з/п у первого 4500-5000грн а у второго соответственно около 7000грн. И почему-то им никто её не урезает, а вот "простым" людям аж бигом снять, это как два пальца ...! Короче справедливости…>>