Описание деятельности:  хорошенькая зарплата за подобные требования

Отзывы о компании     ФКУ ЦЭПП МЧС России Всего отзывов: 3

2016-04-27 13:58 Добрый человек, г. Москва
Приличное здание, вежливые девушки и охрана. Все здороваются. В кабинетах все оборудовано превосходно - новые компьютеры, кресла, столы.
Пригласили на собеседование, мужчина (не буду называть его имя) сам не знал, на какой функционал нужен сотрудник. А Вы это умеете? - Да. -А это? - Да... Идите на психологическое тестирование, занимает всего 3 часа. Тестирование проходило с 10 утра до 15 часов... Со мной еще были женщина - бухгалтер и девушка. Все вежливо, красиво, замечательное пархание девушки-психолога. Потом другая девушка-психолог долго расспрашивала о моей семье, были ли приводы в милицию моих родителей и бабушек и дедушек...…>>
2014-04-08 00:05 Аноним, г. Москва
Служить бы рад - прислуживаться тошно
Где, укажите нам, отечества отцы, которых, мы должны принять за образцы? Не эти ли – (которые) грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, (и в блате). Великолепные соорудив палаты, где разливаются в пирах и мотовстве. Кому в ЦЭПП не зажимали рты?
2013-02-28 11:52 Аноним, г. Москва
- гос.контора - спорт.зал - стаж ...
- сложный женский коллектив с набором всех психических патологий. - низкий профессионализм - маленькая зарплата за необоснованно большие нагрузки