Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Эл. почта: spv2@mail.ru
Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков, Шахтёрск
Телефоны: (093) 395-40-00, (067) 235-82-40,

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга области Украины, весь Киев и киевская обл.

Отзывы о компании     "Агентство Мерчендайзинга" Украина Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Полтава Харьков Шахтёрск

2016-02-16 09:19 Аноним, г. Шахтёрск
Сделали ребрендинг ншего магазина. При открытии завезли х... ву кучу товара, через неделю все пропало, пошли бешенные разнарядки, РЦ за РЦ - теперь все пропадает. СПВ сопли жует, мычит и ничего не может решить, обратились к СБ - также мычит и тоже ничего не делает. Штат сокращен по максимуму, только на открытие дали аутстафф. И когда же наступит мое светлое будущее?
2012-10-19 16:27 Мария, г. Киев
Работа в АМ даёт ОГРОМНЫЙ ОПЫТ и РАЗВИВАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО (тех, кто действительно работает). Свободный график, хорошие зарплаты (если вы организованый и дисциплинированый человек). Молодой и жизнерадостный коллектив! Реальная возможность карьерного роста! ! ! ! !
Если не организуешь свою работу и работу мерчей - будешь работать по 24 часа в сутки)))
2012-08-29 14:12 Андрій, г. Полтава
Вільний графік (поки не ввели зняття визначення на місці), ніхто не капає на мозок (так було тільки на початку), мінімум паперової документації (так теж було тільки спочатку). Оплата праці в моєму випадку була справна (дещо затримували, багато штрафів).
Робітники компанії Манташов, ви люди, які потребують допомоги лікарів, що працюють в закритих закладах. Особливо Катерина Стогній. Наболіло вирішив написати. Так от, скажу коротко та по можливості ввічливо. За ті гроші, що компанія платить мерчендайзерам повинно висуватися менше обов'язків. Особливо дурних обов'язків: розпис працівників, чеки, визначення на місці по телефону та підтвердження знаходження працівником магазину, листи, які потрібно відсилати в Київ та отримувати посеред ночі…>>
2012-05-05 16:23 Аноним, г. Харьков
Пробил телефон территориала по Харькову - Ткаченко Наталья Сергеевна территориальный менеджер 0674029731 0672358240 тел рабочий - звоните все те кому должны деньги! ! ! ! ! всем совет - не лохонитесь и не работайте без оплатно! Циганюк или Циганкова Ольга 0672328763 ПС - пытаюсь их достать левыми обьявами с ихним телефоном. Посмотрим )))
Если хоть свои копейки не выбью , то хоть другие пусть не наступают на грабли! для подтверждения моих слов звоните мне мой тел 093 один 3 85 86 семь Женя - изложу всю систему обмана Агенства мерчендайзинга.
2012-04-28 15:06 Клімаков Павло Юрійович , г. Киев
хуйня!
кмдаю, не выплачиваю зп, штрафую, угрожают супервайзеры, собрания в киеве на хрещанике проводят, куча бабла вкладывают в оренду а мерчам платят копейки, по киеву работают около 100 человек может больше зарплату получает в лучшем случаи 20-30человек. Не тратьте время на работу в этой гамнодавке. Не ведитесь на ихние обещания, свои слова могу подтвердить фактами, обращайтесь по тел.0636433708 или пишите на почту pasha.omans@mail.ru
2012-04-26 22:05 Женя Колнитский, г. Харьков
Набрался опыта общения с хамами и неадекватами
Не хватит и слов... Вкратце - лжецы, обманщики, неадекватные отмораживающиеся люди, особенно в момент начисления ЗП. (циганюк ольга супервайзер 0672328763, мария старший 0672328727) В день начисления ЗП заявили (циганюк ольга супервайзер) – вы неподходите, я – отдайте хотябы часть заработанного. циганюк ольга супервайзер – Дорогой ты неработал…, без обид… я – давайте решим это по человечески. циганюк ольга супервайзер – ты неработал ! ! ! это не работа! ! ! Я – я буду жаловатся. циганюк…>>