Другие названия: Скидочный сервис BigBuzzy
Сайт:  bigbuzzy.ru
Телефоны: 8 800 100 38-83

Описание деятельности:  Совместно с поставщиками услуг мы готовим уникальное предложение со специальной скидкой только для пользователей BigBuzzy

Отзывы о компании     BigBuzzy Всего отзывов: 5

2013-06-23 20:56 Олег Изместьев, г. Москва
В офисе есть чистая питьевая вода и хорошая температура в помещении.
Работать надо за еду и за копейки, которые очень часто задерживают. Проект сам по себе уже дышит на ладан и скоро закроется. Поскольку не интересно продавать скидки в Москве. Народ этим уже присытился
2013-06-13 10:52 Андрей, г. Москва
Мне понравилась встреча с HR менеджером и в целом впечатление хорошее.
Ничего такого не увидел
2012-10-04 13:43 Петро, г. Москва
отличный коллектив (руководство не в счет;))
Что за бредовый отзыв от 30.09.12 ? ? ? ? - Им зарплату не платят уже полгода точно, долгов перед сотрудниками море (перед уволенными в том числе), но себя-то руководство не обижает по з/п)) - свинское отношение ко всем: сотрудникам, партнерам, пользователям и.д.
2012-09-30 19:28 Alexxx, г. Москва
Оклад официальный, выплачивается вовремя. Офис в центре столицы с видом на кремль. Коллектив суперский!
Касаемо услуг, то это вообще засада. Продавать размещение скидок и акции на сайте компании. При этом толком никто ничего не знает. Набирают пачками народ, никто не обучает, ставят заоблачные планы и вперед! ! ! Продавать рекламу. Руководитель отдела Алексей вечно сонный...(как унылое гамно) ни на один вопрос по работе ответить не может. Я бы сказал он не компетентен на своей должности.
2012-04-26 13:03 Сергей Монастыршин, г. Москва
Сотрудничество по Договору. Работают быстро, если бы еще выплачивали вовремя деньги....
Наш центр красоты и здоровья "Анела" заклучила договор с bigbuzzy на косметические услуги. С нашей стороны все пункты выполнялись, после завершения акции и выполнения всех процедур людям, которые купили скидочные купоны, прошло более 4-х месяцев, а денег так они нам и не заплатили! Горорят, что денег нет.