Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     АвтоВояж Всего отзывов: 4

2016-02-16 09:54 Аноним, г. Зеленоград
Пишите!
Контора просто ужас! Если не работали даже пробовать не стоит! Потеряете больше чем приобретете! Вам придет в голову писать отзыв о конторе которая вам нравится! Конечно нет! Человек так устроен! А если нам нагадили мы ищем хоть какой то способ отомстить и предостеречь остальных, это говорит о том что положительные отзывы пишут одни и те же люди (объяснять кто думаю не нужно)! Да и как пишут! Посмотрите на их речь! Срам да и только!
2016-02-16 00:45 Аноним, г. в Московской области
В Чернівцях ЦЕ ЧУДО знаходиться за адресами
ГОРИТЕ В АДУ!
2013-10-15 19:26 Аноним, г. Москва
Работа есть. Есть возможность заработать. Коллектив нормальный, но недостаточно сплоченный.
Из отрицательных сторон - только действующий на данный момент генеральный директор данной фирмы. Ярко выражено нежелание взять на себя лично ответственность за принятие неприятных решений: увольнение; депремирование; штрафы. Старается решение данных вопросов перекладывать на плечи подчиненных. Радеет за невыплату премий и штрафы, для чего находит множество способов.
2012-04-25 13:55 Геннадий Русский, г. Москва
Весьма туманны, поскольку ничего не видел.
Я не работал в Вашей кампании, я пытался всего лишь дозвониться. Сущее издевательство! Система автоответчика сводится к тому, чтобы послали абонента куда подальше. Видимо Вашей кампании так нужны специалисты.