Регионы работы: Волгоград, Курск, Саратов

Отзывы о компании     « ру алл биз »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Волгоград Курск Саратов

2014-07-23 12:28 Автор: Ольга, г. Курск
Работаю в компании чуть более 4-х месяцев и не пожалела, что устроилась сюда. Конечно продукт очень сложный, но ребята помогли в нем разобраться. Вообще коллектив очень дружный, много приятных людей, которые и порадуются за тебя, и в с бедой помогут справиться.
пока не обнаружила
2014-07-17 17:24 Автор: Андрей Соколов, г. Волгоград
Справедливые условия: сколько наработал, столько заработал :) Серьезно. Если продашь на 50 тысяч, то получишь свой процент. При мне никого не обманывали.
Продукт не очень простой. Не все еще понимают пользу от онлайн-продвижение, и зачем оно нужно. Но это дело техники и дело времени. Скоро все поймут, зачем это нужно. Ведь за интернет-торговлей - будущее
2014-07-10 13:43 Автор: Юлия, г. Курск
1. Отличный коллектив (кто здесь работал, точно не будет спорить со мной) 2. На счет зарплаты могу сказать: полностью белая и всем платят вовремя. Кому сколько платят - я в расчетники не заглядывала, но со мной не было случаев "700 руб" 3. По поводу предлагаемых услуг: с 2014г действуют новые пакеты, наполнение которых намного лучше, чем старых. К тому же появились новые услуги - контекстная реклама от Яндекса и Гугла
2014-07-07 15:30 Автор: Анастасия, г. Курск
Достойная зарплата, адекватное руководство, хороший коллектив - что еще для счастья нужно!
2014-01-15 02:01 Автор: гость, г. Волгоград
Зп не задерживают
Хочу предостеречь всех соискателей, ни за что не ходите работать в алл биз! Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет, нужен был опыт работы, да и коллектив хороший подобрался, поэтому там и задержался.что касается высшего руководства, а именно Украины, то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель, закрыл несколько городов по россии, при чем практически за один день.по закону в случае…>>
2012-12-12 22:49 Автор: Дмитрий, г. Саратов
Хороший офис.
При увольнение зарплату не отдают всю или вообще останешься без нее.Больничный не оплачивают. Отпуск тоже. Нет обучения персонала. нет перспектив роста по карьерной лестнице.