Регионы работы: Брянск
Телефоны: 53-77-77; 57-64-59; 57-49-05

Описание деятельности:  Рыбопереработка

Отзывы о компании     РПК"Океан" Брянск Всего отзывов: 3

2012-10-10 15:33 Аноним, г. Брянск
Хороший , добрый коллектив, кроме бригадира Вероники.Приятные в общении мастера.
Я смогла проработать только пол дня.Устроилась в салатный цех, работа меня устроила и коллектив хороший, женщины все по моему возрасту.Но...работает в этом цеху Вероника, так ее звали, она готовит там салаты и как я поняла она там бригадир, вот из-за нее я ушла.Если бы вы только слышали как она разговаривает с рабочими, как с собаками, оскорбляет и тупыми и турками и т.д, У нее страшно что-то спросить, на тебя выльется такой негатив, такая злость, что ничего не захочется.-Что тебе надо! ! ! ! ! !…>>
2012-08-25 22:10 Аноним, г. Брянск
Зарплата и аванс "день в день". Отношение руководства к сотрудникам плохим не назовёшь.
Для тех . кто работает по области и соседним областям- очень жесткий и тяжелый график, но с другой стороны всех об этом предупреждают. За 30-35 тысяч попутаешь "день с ночью" и дни недели. Штрафуют за любой "косяк"- например, курение на территории 1000 руб, с перегаром пришел (срыв работы)- 5000 руб и т. п. Минимально оплачиваемый 2- недельный отпуск. Больничный не оплачивается. 6- дневная рабочая неделя. Все праздничные дни рабочие и оплачиваются как обычные дни.
2012-04-20 16:30 Лис Лис, г. Брянск
Динамично-развивающаяся компания. Удобный (по желанию) график. Своевременная выплата з\п. Внимательное руководство.
Экономия на оформлении рабочих мест...